newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » Аркады
Rogue Heroes: Ruins of Tasos (2021) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки
Многоязычная версия
Под некогда безмятежными землями Тасоса пробудились темные силы... Хранящиеся в глубинах четырех Великих подземелий древние печати, что сдерживают титанов, ослабели, и их приспешники выпустили зло на свободу. Богини, выковавшие эти печати в незапамятные времена, в отчаянии ищут героев, которые вызвались бы спасти людей от ужасной участи... Играйте в одиночку или соберите команду до 4 игроков, чтобы победить титанов! Помните, что смерть — это не конец. Восстаньте, улучшите своего героя и, став сильнее прежнего, снова отправляйтесь в путь!
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 334 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Перед вами отличный платформер с приятной двухмерной графикой. Из особенностей можно отметить поддержку локального кооператива (возможность проходить с другом) и приятную анимацию. Сюжет игры рассказывает о наемниках корпорации HOLOCORP, которых отправляют исследовать различные миры. Конечно же новые миры несут за собой серьезную опасность. Куча всевозможных врагов и опасных боссов. Благо у вас есть внушительный арсенал и крутая система прокачки. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 640 | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Бросьте вызов глубинам заброшенного королевства. Глубоко под умирающим городом Грязное устье лежат руины древнего королевства. Многих влечет под землю тяга к богатству, славе или ответам на старинные загадки. Игра представляет собой классическое двухмерное приключение в огромном взаимосвязанном мире. Исследуйте извилистые пещеры, древние города и смертоносные пустоши, сражайтесь с порчеными тварями и заводите дружбу со странными жуками, раскрывайте древние тайны в самом сердце королевства. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 677 | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Dark Devotion (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Многоязычная версия
В игре вам предстоит исследовать таинственный храм и принести бесчисленное множество жертв во имя своего бога и веры. У Dark Devotion есть сильный, тщательно продуманный и донельзя мрачный сюжет, повествующий о вере тамплиеров. Чем дальше вы заходите в своем паломничестве — тем большим испытаниям подвергаются ваша вера, решимость и даже здоровье. В четырех уникальных прекрасно прорисованных мирах вас ждут десятки видов оружия, волны проклятых противников и коварные боссы, которые сделают все возможное, чтобы пожрать вашу душу и обречь вас на вечные мучения.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 603 | Дата: 13.03.2021 | Комментарии (0)

The Forbidden Arts (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Многоязычная версия
Forbidden Arts – это приключенческий экшн-платформер с акцентом на открытия и исследования. Когда Феникс, главный персонаж игры, ищет совета у друида, чтобы разобраться со своими представлениями, она пробуждает в нем скрытую пироманию. С этого начинается эпическое путешествие – от скромного начала до освоения стихии огня.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 625 | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

The Great Perhaps (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Многоязычная версия
Перед вами 2D платформер о путешествиях во времени. Игра рассказывает историю космонавта, вернувшегося на уничтоженную катаклизмами Землю. Среди руин он находит необычный фонарь, с помощью которого можно ненадолго возвращаться в прошлое. На пути вас ждут постоянные перемещения между пустынными меланхоличными пейзажами постапокалиптической Земли настоящего и наполненным жизнью прошлым. Но будьте осторожны – опасности поджидают героя в каждом из времен. Помогите ему узнать истинную причину катастрофы и спасти планету!
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 585 | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

Songbird Symphony (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Многоязычная версия
Трогательное приключение, полное волнующих открытий: птенец-сирота по имени Птычк пытается разгадать тайну собственного происхождения. Отправляйтесь в волшебное путешествие вместе с веселым птенцом, обожающим петь: вас ждет потрясающая пиксельная графика и красивые анимации в мире, с которым вы взаимодействуете с помощью музыки! Чирикайте, чтобы управлять платформами, и пойте для жителей леса — изучайте новые ноты, которые помогут вам побеждать в захватывающих музыкальных сражениях против обитателей обширного незабываемого мира.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 640 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

The Guise (2020) - полная версия на русском

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия
Главный герой по имени Огден — мальчик-сирота, с которым любопытство сыграло злую шутку: ослушавшись хозяйку приюта и проникнув в запретную комнату, он не смог устоять перед соблазном и примерил на себя заколдованную маску, превратившую его в монстра. Вам предстоит обжиться в новом теле, освоить чудовищные способности и попытаться не растерять остатки своей человечности. На вашей стороне - звериная ловкость, чудовищная сила и возможности, недоступные людям. Но будьте начеку: в этом враждебном мире почти всё против вас. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 342 | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

Yaga (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки
Многоязычная версия
Yaga (Яга) – ролевое приключение, которое отправит вас в фэнтези-мир, который полностью основан на славянских мифах и рассказах. Вас ждёт незабываемое приключение, знакомство и даже сражение с темными силами, прохождение непростых испытаний и интересная линия сюжета. События игры отправляют вас, в роли главного героя, в самый центр Руси, где вы станете профессиональным кузнецом. Вам пришло некое поручение от царя, в котором говорилось о вашем путешествии в далёкие и опасные земли. Вам потребуется сразиться с многочисленными соперниками, пройти через опасные локации, а также решить множество запутанных головоломок.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 796 | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Lumo (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Многоязычная версия
Lumo, волшебный платформер повышенной степени уютности. Иногда для приключения не нужен повод, во всяком случае – серьезный. В самом деле, не все же время спасать миры! Вот у героя Lumo, к примеру, совсем простая задача: коротышка-волшебник очутился в огромном замке – не то в музее, не то в полной ловушек гробнице. Узнать наверняка не у кого, но выбираться – надо, поэтому впереди герои и игроков ожидает 400 с лишним комнат, полных физических головоломок, секретов и неожиданных отсылок к классическим играм давно минувших дней. Физика, головоломки и умилительная атмосфера – если жизнь вокруг кажется слишком серьезной, Lumo – идеальная игра для того, чтобы забыть об этом на несколько (десятков) часов.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 808 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 31 32 »
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:11:47

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024