newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » Аркады

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Игра для желающих насладиться ярким и увлекательным платформером. Особенностью игрового процесса можно назвать возможность изменять размер своего персонажа. Эту способность можно использовать в своих целях. Научитесь управлять героями виртуозно, чтобы проходить все препятствия быстро и красиво. Мы отправимся на удивительный остров, он поделён на несколько зон, каждая уникальна стилем и наполнением. Любители исследовать смогут в полной мере реализовать свои планы. Тут можно познакомиться с симпатичными обитателями, узнать новости и помочь своей деревушке обрести популярность. Смотрится это увлекательное приключение ярко и симпатично. Обратите внимание на все нюансы, что связаны со способностью героя. Если вы решите расти, это даст серьезные преимущества, а вот с проворностью и ловкостью будет уже сложнее. На пути будут встречаться самые разнообразные враги, в том числе уникальные боссы. Покажите на что способны в этих битвах. Настоящий герой тоже нуждается в отдыхе! Проведите время за мини игрой и получите удовольствие от общения с местными жителями у них есть довольно интересные идеи, что могут вас заинтересовать. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 236 | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Увлекательный проект, разработанный в смеси жанров платформера и головоломки, где присутствует великолепная рисовка и трогательная история. Первым делом сюжет знакомит нас с главным героем по имени Лайн – бумажной куклой, внезапно ожившей от магического света, вместе с которой мы и отправимся навстречу незабываемым приключениям. Главная задача Лайна – обрести свободу и раскрыть свое прошлое, дав постепенно ответы на волнующие вопросы. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 165 | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Познакомьтесь с гениальным алхимиком по имени Ноа и с её верной компаньонкой-кошкой Зиппер. По сюжету вы будете исследовать древние руины, чтобы раскрыть секреты, скрытые внутри. Ноа совершенно случайно оказалась в древних руинах, когда её летающий корабль рухнул вниз. Исследуя подземелье вы будете собирать ману, которая нужна для ремонта вашего корабля. Подземелье, которое вы исследуете, крайне опасное место. Вас ждут различные монстры, а также сильные боссы. Чтобы успешно исследовать подземелье, вам понадобятся компаньоны. Из этих компаньонов вы сможете собирать отряды. Всего вы сможете добавить в свой отряд более 40 различных компаньонов. Конечно же в игре есть прокачка и главной героини, ведь перед вами самый успешный алхимик королевства! ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 156 | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Очаровательная аркада в милой аниме стилистике. Ньяруру, девочка-кошка, жила в маленьком городке, но однажды в нем произошло странное событие. У всех местных жителей начали появляться кошачьи ушки и отрастать хвосты, прямо как у девушки! Главной героине предстоит выяснить что за проклятье окутало ее родной край, а для этого придется снарядиться и отправиться в захватывающее приключение в самые отдаленные уголки королевства, в попытках выяснить правду. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 254 | Дата: 14.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это экшен аркада в которую можно играть, как в одиночку, так и в кругу до четырех друзей. Причем делать это можно прямо на одном компьютере. Одной из главных сложностей игры является то, что если хоть один игрок погибнет, то игру придется начать с самого начала всем оставшимся игрокам. Сам геймплей достаточно прост, вы играете за некое подобие слизня, главной особенностью которого являются плевки, которые позволяют парить в воздухе. Правда вы можете парить в воздухе пока плюете, а плевков у вас лимитированное количество. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 236 | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Игра расскажет древний персидский миф на трагично-романтическую тему. Главный герой просыпается на горе Бестун и совершенно ничего не помнит о своем прошлом. Все что он знает, что некая болезнь почти полностью уничтожила все живое. Главный герой способен перемещаться между реальным миром и таинственным местом забытых воспоминаний, известным как Царство откровений. Именно на этих перемещениях завязана игра. Если вы не знакомы с произведением Khosrow and Shirin, то сюжет игры удивит вас интересными поворотами. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 209 | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Это увлекательная метроидвания, выполненная в запоминающейся визуальной стилистике. Давным-давно люди и демоны жили в мире, но все изменилось после убийства жены императора. В отместку за это правитель заточил короля демонов в подземном мире, но это не помешало тому отправлять орды нежити в поселения для террора мирных жителей. Отважной Донбэк придется положить этому конец, а попутно спасти похищенного ребенка и узнать подробности многовекового противостояния. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 179 | Дата: 02.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Управляйте любопытным, похожим на воздушного змея существом и побывайте в ярких интересных мирах, где всё только и ждет вашего прибытия. Взаимодействуйте с персонажами и окружающей средой, чтобы открыть тайны, или просто бродите в своем темпе, любуясь диковинным миром. В игре есть и цели, и задания, но по своей сути Hohokum — это место, где можно просто гулять и смотреть по сторонам. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 258 | Дата: 01.08.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Русская версия

Станьте по-настоящему близки со своим напарником и докатитесь... допрыгайте... дорвитесь до финишной черты! Это соревновательное экшен-приключение, рассчитанное на кооперативное исследование и получения море положительных эмоций в веселой компании друзей. Играть можно как между собой, так и против искусственного интеллекта, при помощи интернет-соединения или на одном экране монитора при достаточном количестве контроллеров, поддерживающихся персональным компьютером. Наиболее крупные итоговые счета будут отправляться в таблицу лидеров для заочного соревнования между пользователями со всего мира. Цель каждого уровня – добраться до конца локации быстрее, чем это сделает противник. Сложности добавляет тот факт, что союзники соединены между собой эластичной верёвкой, не позволяющей отходить от компаньона и бросать его позади. Только командная работа позволит получить заветную победу над вторым коллективом и заработать больше очков, чем проигравшие. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 197 | Дата: 29.07.2022 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это милая приключенческая игра для всей семьи, рассказывающая о похождениях насекомых. Муравей Мари пытается найти пропавшего брата, а ее летающий друг Баю готов на всё, лишь бы вернуться к семье. Теперь товарищам придется объединить силы и вместе отправиться в далекое путешествие через опасные регионы. Столкнитесь с занятными испытаниями, решите головоломки и исполните мечты главных героев. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 245 | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 31 32 »
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:10:09

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024