newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Домик в деревне. Первая серия. от Дарья)))
13:12
Домик в деревне. Первая серия. от Дарья)))
ПЕРВАЯ СЕРИЯ
- Кетрин!!! Быстро собирайся! Я уже ухожу! – проорал папа из коридора. 
Он всегда так делает по утрам с семя пятнадцати до полчаса восьмого, с понедельника по пятницу. Почему он орёт по пятнадцать минут? Да просто потому, что эти пятнадцать минут у меня отведены на выбор одежды и на «боевой раскрас», как говорит моя троюродная тётя Пати, приверженец естественной красоты. Собственно, тушь и блеск для губ боевым раскрасом я не считаю, поэтому не обращаю внимания на причитания моей «натуральной» тётушки. А вообще, я собираюсь быстро и не особо парюсь насчёт шмоток и макияжа: 
- Кетрин! Ну, сколько можно? Я опаздываю на совещание! Сегодня приедут новые поставщики древесины, – возмущался папа. 
Да… Каждый день у него новые поставщики! Дело в том, что мой папа, Алекс, – директор большой фирмы, занимающейся переработкой и транспортировкой леса. Так называемая «деловая» древесина – главный объект внимания в его фирме. Я не очень-то одобряю вырубку леса, но без папиной фирмы не жить нам в шикарной квартире в центре Анн Арбор: 
- Милый, милый! Подожди, ты забыл свой телефон! – пролепетала мама, подбегая к папе. 
- Точно! Совсем забыл! Старость – не радость. Спасибо, Энн, - ответил он и чмокнул её в щёчку. – Как хорошо, что у меня такая замечательная жена, как ты, дорогая. 
Мама посмеялась и принялась поправлять галстук. Она никогда много не говорит. Даже жизнь в роскоши и вседозволенности не сделала из скромной, провинциальной Энн гламурную и недалёкую женщину. Да, мама моя родом из какого-то провинциального городишки, название которого я, в свои 17 лет, до сих пор не знаю. В этом нет моей вины, просто она по какой-то причине не любит распространяться на эту тему. Один единственный раз я слышала, что у меня существует бабушка по маминой линии! 
Сама по себе мама необычный человек. В ней одновременно сочетаются и альфа, и омега, что очень редко встречается в нашем современном мире. Ум и красота, красота и ум – вот, что можно про неё сказать. Она никогда не делает необдуманных поступков, следовательно, редко попадает в неприятности. Ей всего 45 лет, а советы у неё, как у мудрой старушки, всем и всегда помогают. Я часто прислушиваюсь к её мнению, пожалуй, оно становится решающим в большинстве случаев, хотя папино мнение тоже никто не отменял: 
- Да, пап, я иду! – протянула я из своей комнаты. 
- Жду тебя в машине, Кет. 
На этих словах я понеслась как метеор в прихожую, где всё ещё стояла мама и спокойно смотрела в зеркало, задумавшись о чем-то. 
Я сказала маме «пока» и собиралась уже вылететь из квартиры, как она меня окликнула: 
- Кет, постой. Вчера вечером, я видела, что нам пришла почта, когда возвращалась из магазина, но ключа от ящика у меня с собой не было… В общем, держи. Будешь возвращаться из школы, возьми почту. 
- А ты что же, даже из дома не выйдешь за шесть часов моего отсутствия? – удивилась я, потому что мама всегда любила подолгу гулять в парке неподалёку. 
-Да, у меня сегодня, как только встала, разболелась голова. Не знаю, прилягу, наверное, сейчас… 
- Хорошо, мам. Всё, пока! – я обняла маму и побежала к лифту. 
- Пока. И не забывай, что на носу экзамены. Старайся в школе. 
Я помахала ей в ответ и заскочила в лифт. По пути вниз, я думала, что же нам пришло интересного? Хотя, скорее всего, это просто счета: за воду, за электричество…Или это приглашение на какую-нибудь вечеринку? Ведь папа часто посещает дорогие рестораны и клубы, где они вместе с его советом директоров обсуждают популярные проблемы вне официальной обстановки. А может это что-то вообще за гранью представляемого? 
Двери лифта открылись, и я понеслась к выходу из дома, но резко остановилась, заметив белый конверт, показывавшийся через отверстия в ящике. Я знала, что меня ждёт папа, но моё любопытство не знало придела. Поэтому, несмотря на все угрозы оказаться оглохшей от папиного ора, я решила вытащить конверт. 
Наскоро отворив дверцу, я схватила посылку и, закрыв ящик, помчалась к папе. 
По дороге в школу нам надо было ещё заехать за Нарциссой. Да, да, да, Нарцисса… Моя лучшая подруга. Не знаю, о чем думала её мама, когда называла её так! Я даже по-человечески придумать сокращение её имени не могу! Поэтому приходится говорить, говорить долго и мучительно. 
Вообще Нарцисса очень добрая и отзывчивая. Она всегда готова на жертвы ради меня, потому что она сама мне всегда говорит, что я для неё самый близкий и дорогой человек на свете. Я бы не сказала, что мы очень похожи: я всегда несусь и бегу, она всегда тормозит и останавливается; я люблю жару и солнце, а она может находиться только в тени; я реалист (за исключением некоторых случаев), уверенный в том, что только я сама смогу чего-то добиться, а она романтик, мечтающий о невозможном. Пускай мы не одинаковые, зато мы дополняем друг друга, из чего выходит очень даже неплохая команда: я газ, а она тормоз – вот самое лучшее сравнение: 
Из раздумий меня вывел папа: 
- Кетрин, иди, поторопи Нарциссу. 
- Ага. 
Я вышла из машины и направилась к дому подруги. Но не успела я подойти к подъезду, как из него вышла Нарцисса: 
- Привет! – сказала она. 
- Привет. Пойдём в машину. 
- Здравствуйте, мистер Браун. 
- Доброе утро, Нарцисса, - ответил ей папа. 
После этого он ещё некоторое время допрашивал Нарциссу насчет её отца, который был совладельцем папиной фирмы и его старым другом. 
Меня совершенно не интересовало, когда мистер Томсон, отец Нарциссы, выйдет на работу и когда он позвонит моему папе, поэтому я, просто прислонившись к окну, задремала. Но тут же проснулась от слов подруги: 
- Ой, а что это у тебя в руках? Письмо? 
- Да? А, да, точно, – ответила я. 
- Интересно от кого? 
Я взглянула на конверт и увидела там подпись: «Кому: Анне Браун; от кого: Оливия Гринвуд.» А кто эта такая? Что это за Оливия? Единственное жаль, что письмо предназначено маме, поэтому вскрыть его я не имела никакого права. 
- Кто эта такая, Оливия? – словно прочитала мои мысли подруга. 
- В школе расскажу. – бросила я в ответ, так как боялась, что папа услышит и потребует письмо, а мне почему-то совершенно не хотелось с ним расставаться. 
Категория: Сериалы Sims 3 | Просмотров: 24402 |
|
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
1 mcMashA   (26.02.2012 16:01) [Материал]
интересненько :) acute

2 Kseniya2011   (26.02.2012 17:33) [Материал]
Мне понравилось, продолжай) :)

3 eLl   (26.02.2012 18:27) [Материал]
Мне тоже очень понравилось)жду продолжения) love54667

4 keisis   (26.02.2012 19:11) [Материал]
Мне безумно понравилось!:goodsuper:
Жду продолжения!

А как вы потов фотки на комп перекинули?

5 Kenza   (26.02.2012 20:16) [Материал]
Что бы выложить, нужно перейти по этой ссылке.
А с правилами и помощью по добавлению материала, можно ознакомиться тут.

6 Oksan04ka   (26.02.2012 20:25) [Материал]
Очень хорошо написано :) Жду продолжения!!! smile_13

7 нарути-пути   (26.02.2012 22:32) [Материал]
Дарья,можно я вылажу твой сериальчик в моей группе в контакте?он мне очень понравился love54667

8 Мудрец   (27.02.2012 06:07) [Материал]
Отличное начало ! Сюжет потихоньку начинает покрываться загадками . Интересно , как всё обернётся когда письмо будет вскрыто и прочтёно ? Да и вообще - что там ?
Меня лично это дело заинтриговало , жду продолжения ! А за первую часть спасибо ! МОЛОДЕЦ !

9 gresartem   (27.02.2012 13:53) [Материал]
Очень интригует goodsuper

10 Дарья)))   (27.02.2012 16:21) [Материал]
Спасибо большое, народ))) Буду выкладывать серии каждые выходные)) А если будет получаться, то и раньше cvrti355
нарути-пути, конечно, пожалуйста выкладывай smile_13
Если у кого-то буду вопросы, как выкладывать, пишите в личку))) Постараюсь помочь)))

30 Stanislava_Pushok   (31.03.2012 15:37) [Материал]
А как можно самим создавать сериалы? Очень интересно!!!

48 Honeyly   (24.05.2013 21:42) [Материал]
скажи пожалуйста как выкладывать сериалы я знаю что для начала нужно обратиться к администратору но сколько я не писала меня всё равно не добавили в группу пользователей

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:05:24

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024