newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2012 » Май » 6 » Домик в деревне. Пятнадцатая серия от Дарья)))
23:03
Домик в деревне. Пятнадцатая серия от Дарья)))
Пятнадцатая серия
- Китти! – воскликнула бабушка после того, как я ей рассказала всё, что откопала за сегодняшний день. – Оказывается, я так много не знаю. Бедная моя Энн! Ну, почему она не сказала мне, что подарила серьгу Майклу? 
- Бабушка, неужели, это что-то бы изменило? 
- Да, ты права… Но есть одно очень странное обстоятельство, - сказала таинственным голосом она. – Если Энн подарила серьгу, будучи уже невестой, следовательно, Майкла можно было бы уже считать частью семьи… 
- Но почему же он тогда погиб? Значит, что серёжка так и осталась в семье, даже тогда, когда она была у Майкла, – недоумевала я. 
- А осталась ли она у него? – задала будто бы риторический вопрос бабушка. 
«Осталась ли она у него? Действительно, смерть Майкла могла быть случайностью, смерть дедушки могла быть случайностью, да всё могло быть случайностью, только я как-то в это слабо верю. Или неужели судьба сыграла злую шутку, из-за которой теперь страдают все, а мать и дочь в ссоре и должны жить в разлуке?» 
Бабушка не стала засиживаться на диване, а пошла на кухню мыть посуду, но по дороге добавила, как будто бы к слову: 
- Знаешь, Китти, в нашем городке, пожалуй, остался ещё один человек, который может пролить свет на историю… 
Немедленно догнав её, я взглянула на неё с надеждой, ожидая, что она расскажет мне то, что поможет мне найти ответы на вопросы: 
- В Аппалузе живет друг Майкла, Норманн Смит, да они все там одноклассники… 
- О, отлично, вдруг он поможет! – ликовала я. 

* * * 

Этим утром я решила поваляться подольше, спрятавшись от лучей восходящего солнца под одеялом. К несчастью, Джаспер, с вечера спавший у меня на чердаке, что-то услышал и стал пронзительно лаять. От этого спрятаться мне, естественно, не удалась, поэтому, лениво приподнимаясь, я встала с постели. 
Одной странностью этого утра стало то, что нигде не было слышно бабушки, которая обычно встаёт рано: 
- Бабушка! – крикнула я на первый этаж с лестницы, но ответа не последовало. 
Я вышла на балкон, чтобы осмотреть участок, но стоило мне только приоткрыть дверь, как в комнату ворвался жаркий влажный воздух, прилетевший с реки, пропитанный ароматами цветущих кустов акаций. С удовольствием вдохнув сладкий аромат, я даже на секунду забыла о нависшей проблеме с сережкой. 
В чувства меня привел Джаспер, уткнувшись своим мокрым, холодным носом мне в ногу: 
- Тебе жарко? – спросила я его. – Ой, а что это? 
Наклонившись к собаке, я сняла с ошейника записку: 
«Кити, я ушла в город за покупками. Джаспер остался тебя охранять. Если будешь уходить из дома, не забудь закрыть дверь. Ключ у меня в комнате, на столике рядом с кроватью». 
Погладив пса ещё раз и вспомнив, что у меня запланирован поход, я побежала собираться. 
Спустя некоторое время, я уже шла по дороге к Элис, изнемогая от жары, так как совершенно не привыкла к такому климату. В Анн Арбор вечно дует ветер, причем холодный, и только в редкие летние дни можно было расслабиться, скинуть с себя кофты и даже поваляться на пляже. К счастью многих жителей, порт в городе практически перестал функционировать, так как папина компания потихоньку «переползала» ближе к столице Бриджпорту. 
Не успела я дойти до зеленого дома Лейков, как мне на встречу вылетела Элис, радостно подпрыгивая: 
- Привет, Кет! 
- Привет, Элис. Мне снова нужна твоя помощь. Надеюсь, ты не против? 
- Нет, конечно! Какая помощь? 
- Ты знаешь, где живет Норманн Смит? 
- Да. Улица Хидден Спрингс, дом 27. Проводить? – предложила она, не узнав даже, в чем состояла моя просьба. 
Ответить мне было нечего, все было решено уже за меня, так как Элис, быстро закрыв дверь, направилась по дороге и позвала меня рукой за собой в путь. 
Через пол часа ходьбы по жарким улицам Аппалузы мы пришли к очередному деревенскому дому, обшитому голубой вагонкой. 
Моя гиперактивная подруга, только заскочив на веранду, сразу постучала в дверь. В то время пока я мялась, думая, как объяснить наш неожиданный визит хозяевам, дверь открыл совершенно не тот, кого я ожидала увидеть. Вместо взрослого мужчины, свету предстал кареглазый парень с взъерошенной каштановой челкой: 
- Тони, привет, - затараторила Элис. – Папа дома? 
- Привет, Элис. Нет, он ещё на работе, но скоро вернется со смены. Привет, - добавил он, взглянув на меня. 
Я промямлила что-то похожее на «привет», но, видимо, это выглядело очень глупо, что он усмехнулся и, пригласив нас в дом, стал расспрашивать о причинах нашего «пришествия». 
Расположившись в гостиной, моя спутница и Тони завели разговор о школе, где, казалось, учились все жители городка, включая мою маму. Пока они что-то активно обсуждали и над чем-то хохотали, я пристально, хотя и незаметно для окружающих, разглядывала своего нового знакомого, но ни к каким выводам не пришла по неизвестным никому причинам. Единственное, что я для себя отметила, это то, что Тони из толпы выделил бы только его «острый» язык, а ля «шутник», так как красотой и чем-то очень запоминающимся он не обладал: парень как парень. 
Сидя на диване, «оценивая» Тони и отвечая на изредка задаваемые вопросы односельчан, я даже не заметила, как прошло время. Во дворе послышался звук мотора, а потом сигнализации и через мгновение в доме наконец-то объявился хозяин, Норманн Смит, который, к моему удивлению (как я ещё только не устала удивляться?), оказался полицейским! 
Оглядев холодным взглядом комнату и всех присутствовавших, он сказал: 
- Добрый день. Тони, что у нас за собрание? 
- Привет, пап. Это к тебе пришли Элис и Кетрин, внучка миссис Гринвуд. 
- Как? Кетрин, ты дочь Анны? – удивился полицейский, и на его лице появилась заинтересованность, сменившая выражение «камня». 
- Да, да, Анна моя мама, - ответила я. 
- А я-то думаю, кого же ты мне напомнила? Всё смотрю-смотрю, а понять никак не могу, - ухмыльнулся он. 
- Мистер Смит, я к вам пришла по делу: ищу нашу семейную реликвию, точнее её часть, сережку. Вы, наверное, знаете, что моя мама подарила серёжку Майклу Эвансу на выпускном? Скажете, пожалуйста, помните ли вы тот день, когда последний раз видели его живым и тот день, когда его хоронили? 
- Боюсь, таких тонкостей, я уже и не вспомню… 

* * * 

«Было, по-моему, пятое июня, нет, нет, шестое, мы с друзьями собрались поехать кататься на байках на заброшенный песчаный карьер за Южными склонами. Само собой, Майкл собрался с нами: он был фанатом своего дела, честно говоря, все мы втихаря ему завидовали, особенно тому, как он гонял на заднем колесе. Но сейчас не об этом… 
Я встретился с ним у его дома: 
- Эй, Норм! – позвал он меня. – Я немного задержусь и догоню вас через десять минут. 
- Окей, а что случилось? 
- Все хорошо, сейчас смотаюсь в город по-быстрому и сразу к вам, - не уточняя, сказал он и, прыгнув на мотоцикл, уехал. 
Я тогда ещё сразу почувствовал, что с ним что-то не так, но вот что? 
Как он и просил, мы с ребятами его ждать не стали, а отправились по проторенной дорожке кататься. Но время шло, вместо обещанных десяти минут, прошло тридцать – его нет. До карьера от города ехать считанные минуты, особенно, если знаешь проселочные дороги. Поэтому я решил вернуться в Аппалузу за Майклом. 
Вскоре на дороге я стал различать столпотворение машин и людей. А дальше… А дальше всё было как во сне: никто мне ничего не мог объяснить, пока я сам не увидел всё своими глазами. 
Как он мог не справиться с управлением? Он гонял лучше всех в городе и такая ирония, если это так можно назвать… 
Выйдя из толпы, я увидел Энн. Сложно передать, как страшно стало мне в этот момент… Даже бьющаяся в истерике Сьюзан, не оставила на мне такого впечатления, как этот взгляд, как будто бы и взгляда никакого не было… Она просто смотрела в никуда, сидя около камня и положив голову на колени. 
Вскоре состоялись похороны. Друга моего детства больше не было». 

* * * 

Он замолчал, погрузившись в свои воспоминания. Но через секунду опомнился: 
- Ты, кажется, спрашивала про серёжку? Извини, но это всё, что я помню… 
Я грустно взглянула в окно, так как уже в третьем доме этого города я не могу найти ответа, а только заставляю всех вспоминать горькие события из прошлого. 
Но тут вдруг в разговор включился Тони: 
- Пап, слушай, а может, ты в архив отправишь запрос? Сам знаешь, там уж точно нам скажут, была ли у него серьга или же она потерялась ещё до его смерти. Ну, надо же помочь Кетрин, она ради этого из города приехала. 
Я хотела сначала возразить, но потом решила согласиться и кивнула в подтверждение слов Тони, ожидая, что офицер сжалится и поможет мне. 
В комнате опять повисла тишина, все ждали, что же ответит мистер Смит. Наконец, вздохнув, он ответил: 
- Хорошо. Только потребуется пара дней на это: ответ так быстро не придет. 
- Спасибо! – обрадовалась я. – Буду ждать, сколько надо. 
Теперь проблема была практически решена – осталось только дождаться ответа из архива и тогда уже узнать, ищу ли я дальше эту проклятую серёжку, или она так и остается похороненной навечно. 
Категория: Сериалы Sims 3 | Просмотров: 11058 |
|
Всего комментариев: 1441 2 3 ... 11 12 »
1 Дарья)))   (07.05.2012 10:05) [Материал]
КОНКУРС!!!
В серии я нашла две ошибки в скринах (киноляпы). Кто первый найдет их, тот получит + в репу))) :smile_13:
Кстати, пожалуйста, оставляйте комментарии, если прочитали, мне очень интересно ваше мнение))) smile_5

4 HelloKitik   (07.05.2012 10:19) [Материал]
Самая первая строчка:- Китти! – воскликнула бабушка .
её завут Кетрин,кети

7 Дарья)))   (07.05.2012 10:23) [Материал]
Вообще-то бабушка её всегда так зовет, Котеночком на русский лад) :)

42 HelloKitik   (07.05.2012 16:31) [Материал]
Упс буду внемательней читать,сериал самай,самый))) love54667 Остальное в подмётки не годится)))СПАСИБО smile_2

20 SimsNastya3   (07.05.2012 10:59) [Материал]
А разве пишится Аппалуза? Мне всегда почему то казалось что Апалуза плейс... да и ты много где запитых не поставила...! Если не смотреть на ошибки про запятые серьял просто СУПЕР!!! :) goodsuper

25 Дарья)))   (07.05.2012 11:18) [Материал]
Хммм, ну, спасибо, я думала, что к запятым никаких придирок не будет) Извините, но я экзамены сдаю - очень спешу, хотя всё равно старалась ставить везде, как надо) В следующий раз постараюсь повнимательней)
Все равно спасибо)) :)

81 StavvBerry   (11.05.2012 09:11) [Материал]
Я увидела ляп :3 Там пацан точно не знаю как зовут в начале едет в чёрной жилетке, а потом в зелёнок О_о

83 Дарья)))   (11.05.2012 20:13) [Материал]
Это разные люди) smile_16

106 Дарья)))   (23.05.2012 16:26) [Материал]
Кстати, пишется Аппалуза)))

135 ksuna   (26.06.2012 17:07) [Материал]
скажи пожалуйста как ты в группу свои попала? просто я админам уже несколько раз писала а они молчат(((((((

142 manynaspit   (08.11.2012 12:06) [Материал]
нашла

2 OleSims2011   (07.05.2012 10:11) [Материал]
Я бы хотела расцеловать тебя !

11 Дарья)))   (07.05.2012 10:28) [Материал]
smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5 smile_5

3 LadyBayron   (07.05.2012 10:12) [Материал]
Как-то жалко Майкла :( А сериал наилучший! love54667 love54667 love54667

8 Дарья)))   (07.05.2012 10:24) [Материал]
Да, жалко, но тогда бы и истории не было) Спасибо)

5 simavika   (07.05.2012 10:20) [Материал]
goodsuper goodsuper goodsuper я сначала думала что бабушка уехала к энн

6 simavika   (07.05.2012 10:21) [Материал]
супер супер и ещё раз супер

10 Дарья)))   (07.05.2012 10:25) [Материал]
Спасибо)) smile_2

9 Good_Luck   (07.05.2012 10:25) [Материал]
smile_10 Я в шоке smile_10 Сериал самый классный

12 Dasya-Kisika   (07.05.2012 10:32) [Материал]
Сериал аппупенный,очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper

13 Nutusik92   (07.05.2012 10:33) [Материал]
а вот может то что Майкл поехал в город а на фотках он и так находился в нём. это?

14 Irinka28042001   (07.05.2012 10:34) [Материал]
СУПЕР!!! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!

15 OleSims2011   (07.05.2012 10:37) [Материал]
Я нашла одну ! У бабушки на 2-м снимке руки в глубь её платья ушли

18 Дарья)))   (07.05.2012 10:49) [Материал]
Ахахах, да, но это скажем ляпы игры - по другому бабушку не посадишь)
Там есть два очень явных киноляпа, две мои ошибки) :)

70 AlinkaMalinka2000   (09.05.2012 15:28) [Материал]
Даааш!Серия как всегда супер!Ни с чем не сравнить!Прости,конечно,что порчу все твои комменты,но как ник у администратора сайта?Тоже хочу свою работу выложить

84 Дарья)))   (11.05.2012 20:13) [Материал]
Пиши в "Обратную связь"))) goodsuper

87 AlinkaMalinka2000   (12.05.2012 15:07) [Материал]
Админы не отвечают xD

71 AlinkaMalinka2000   (09.05.2012 15:32) [Материал]
Все,прости еще раз...но серия обалденная!Эх...скорей бы следующая love54667

141 LokoMill   (07.11.2012 14:40) [Материал]
При встречи с сыном одноклассника у него были каштановые волосы и а в следущем крине у него чёрные они!

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-115
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:11:43

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024