newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Куда уехал цирк
23:12
Куда уехал цирк

«А я ведь любил тебя… Без страха, без сожаления, отдавал тебе свою жизнь, душу, тело. С того момента, как ты сказала «да», я перестал существовать, как отдельная личность. 
Чего ты хочешь? Я положу к твоим ногам все, что прикажешь. 
Ты хочешь петь? Ты шикарная, талантливая, целеустремленная. Для достижения своих целей готова идти по головам… По моей в том числе… Что бы петь, деньги нужны и связи. Я предоставил тебе деньги, а вот и связи. Познакомил тебя с нужным человеком, к нему ты позже и ушла… 
Так цинично. Сказала, он даст тебе больше. 
Ты правда так считаешь? Ах да! Зато теперь ты поешь... Уехала.., мне привиделась в твоих глазах грусть?.. Нет… Показалось… Развелись. Ты теперь звезда. Недавно видел твой новый клип... 
А я, да что я. Пытаюсь забыть, но получается лишь забыть о времени, дне, месяце. А о тебе нет... 
Сегодня снилась ты, спала рядом, я обнимал тебя, проснулся один, пытался вновь уснуть, чтоб увидеть тот же сон.., не помню.., по моему уже не видел.» 
Лиловое утро уже спустилось на Старлайт Шорз. Ласковое, доброжелательное, готовое обнять всех своими широкими и теплыми лапами - солнечными лучами. Федор еще спал и не мог видеть всей красоты молодого дня, пришедшего на побережье. 
Но вот почуять запах гари, доносящийся с улицы через приоткрытые ставни, даже сон не смог помешать. Оставаясь еще в полузабытии, Федор сел на кровати, пытаясь сообразить, является ли запах остатком сна. Нет, он явен! 
Выглянув в окно, мужчина изменился в лице, гримасса испуга и напряжение сменились улыбкой. За окном, пыталась приготовить что-то на гриле Римма. Римка, младшая сестренка. 
«Поддержать приехала» подумал Федор. «Реанимировать будет, пытаться накормить своей горе стряпней, таскать по клубам или что там она для меня придумала». С этими мыслями он уже спускался к ней. Улыбка так и оставалась на его лице. Заметив братца, Римма уже спешила на встречу. 
-О! Что за Красавец спускается к нам!- воскликнула Римма. –Похорошел, оброс, ощетинился и провонял. Таки прынц!- съязвила она. 
-Я рад тебе.- Федор поцеловал Римму. – Жалеть приехала? 
-Да что тебя жалеть - парировала девушка. –богат, молод, здоров. А то, что развелся, ничего не потерял. Подумаешь… Радуйся. С избавлением тебя братец. Хорошо еще половину имущество не оттяпала. 
Рима сразу невзлюбила Даяну, бывшую жену Федора, надо сказать не безосновательно. Они с братом выросли в семье эмигрантов, цирковых актеров . Родители Анна и Виктор Оболенски вдоволь наездились по стране, зарабатывая в городах и селах, как бродячие актеры, чтоб к появлению первенца, Федора, приобрести достойное жилье, к появлению Риммы, через 5 лет, они уже были владельцами маленького театра на окраине города. Когда дети выросли и закончили среднюю школу, вырос и театр. Поступали в колледж Римма и Федор, как дети владельцев одного из крупных культурно-развлекательных учреждений города. Вот только не стало рано родителей. Авария. Баналный случай. Театр был продан, на деньги вырученные с продажи Федор купил акции одной из строительных кампаний. И не прогадал. Компания со временем занимала лидирующие позиции, а Федор к 30 годам стал владельцем основного пакета акций и украшением обложки не мало известного бизнес журнала. Тут и появилась Даяна, как то случайно машина заглохла в дождь как раз напротив дома Федора Оболенски. Да и телефон разрядился. Как же воспитанному мужчине, отказать вымокшей бедняжке. Свадьба состоялась уже через полгода. Римме оставалось только наблюдать за, «потерявшем голову» братцем, и то не долго. Отгуляв свадьбу, она уехала в Барнаклбей к жениху. Имеет ли смысл теперь говорить Федору о его слепоте, о том, что искренняя любовь проверяется временем много больше чем полгода. И настойчивые просьбы Даяны, сразу после свадьбы, о помощи в записи альбома, о финансировании радиостанции, где будут крутить ее песни, уже говорили об истинных намерениях девушки. Нет, говорить не стоит, он уже итак все понял, тем не менее Римма и Федор весь день обсуждали поступок Даяны и ложное счастье Федора пока ели подгоревшие Римкины хот-доги под навесом у бассейна, 
пока пили кофе в гостиной на диване, пока на балконе 2 этажа, любуясь уже закатом, Римма вдруг не хлопала в ладоши и не воскликнула: -Какая же я умница! Ну надо же, вот так идея мне сейчас пришла в голову! Я абсолютно точно знаю, что тебе сейчас необходимо для того, чтоб вновь дышать!» 
Глядя в изумленные глаза Федора, явно не ожидавшего от сестры столь внезапной радости, Римма быстро добавила: -Но завтра, завтра. Я расскажу тебе только завтра. Не спрашивай и не говори ничего. Все я спать, тебе тоже советую» Она поцеловала брата в небритую щеку и быстро отправилась в сторону гостевой спальни. 
А Федор так и остался сидеть в кресле, посмеиваясь над , не переставшей быть еще ребенком, 25 летней Римкой, и одновременно терзаемый догадками, о грандиозных ее планах. И эта фраза «чтоб вновь дышал». Он тихо засмеялся. Хорошо, что она приехала. 
На город опустилась ночь, такая звездная, теплая, а может такая была вчера или неделю назад, как же давно Федор не смотрел на звезды, и как же захотелось смотреть сейчас, так жадно, как в первый и последний раз. И он смотрел, не отрываясь, а звезды становились все ярче и ярче, ближе и ближе и тяжелее, тяжелее, тяжелее… 
Конец 1 части.
Категория: Сериалы Sims 3 | Просмотров: 10965 |
|
Всего комментариев: 571 2 3 4 5 »
1 Опра   (23.04.2012 12:03) [Материал]
Мне очень понравилось!!!! love54667
Главное интересно! У автора, по-моему мнению, есть талант!!!
Жду следующей части!

2 rei_luck   (23.04.2012 12:08) [Материал]
это чудесно *____*
мне очень понравилось:3
оригинально,интересно)
продолжай в том же духе!))
только...знаки препинания нужно расставить... smile_5
а так все хорошо:з
желаю удачи в дальнейшем Х)

3 shanhai92   (23.04.2012 12:18) [Материал]
Вау...мне очень понравилось.. love54667
Автор тебе романы надо писать...
очень хорошо,но знаки препинания да надо расставить,а так очень интересно... smile_2
Жду проду с не терпением))

4 sofa-shornikova   (23.04.2012 12:24) [Материал]
Интересно!!! Сценарий сам по себе хорош, но вот только кто автор? goodsuper

5 gresartem   (23.04.2012 13:30) [Материал]
Ок) Со знаками, все будет сделано в следующей серии. Спасибо) Авторство, я предполагала, появится автоматически. Это моя 1-ая работа, и я еще не очень разобралась. Даже добавление этой серии не обошлось без помощи Дарьи (автор "Домик в деревне"), за что ей огромное спасибо!!! love54667

22 PRINTEMPS   (23.04.2012 18:32) [Материал]
Извини пожалуйста, а ты чтоб стать "своей" письмо админу отправляла?

6 Anechka375   (23.04.2012 13:49) [Материал]
Молодец!Очень хорошо!!! love54667 love54667 goodsuper
Простите что не по теме.Как можно разблокироваться? smile_5

7 Katymetria   (23.04.2012 14:47) [Материал]
Классно, идея очень новая и не банальная))
goodsuper

8 Updeep   (23.04.2012 14:53) [Материал]
автор молодец, очень понравилось

57 uggilove   (02.12.2012 00:21) [Материал]
Где смайлики взяла??

9 Lulucastagnetta   (23.04.2012 15:08) [Материал]
goodsuper goodsuper goodsuper
Очень здорово и интересно!!
Жду проду) smile_13
Извини, что не по теме, но не подскажешь, ты админу высылала текст и скрины сериала?)

10 Nastusha18   (23.04.2012 15:51) [Материал]
Очень понравилось, не обычно так) Жду продолжение)))Ты молодец)) :) :) :) :) :)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:03:11

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024