newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2013 » Январь » 26 » Обмен телами. 1 глава 1 часть от Neko_tyan
16:06
Обмен телами. 1 глава 1 часть от Neko_tyan
****

Глава 1.
Часть первая.
Джон.

Таких ярких и пронзительных глаз нет ни у кого в городе. Ее нежная и белоснежная кожа заставляет думать о том, что она никогда не загорает, что она принцесса из какой-нибудь сказки. Черные волосы, прядки которых выделяются своей не естественной белизной, хотя волосы у нее на самом деле такие, я с детства за ней наблюдаю, как и сейчас. Я не могу отвести от нее взгляд. Мне абсолютно не важно, что говорит учитель, поскольку его слова меркнут на ее фоне. Прекрасная дева моих снов, моя мечта сидит в метре от меня, но я не могу себе позволить к ней прикоснуться, поскольку она слишком холодна и отрешенная от всех. Это все из-за ее психической травмы, которая произошла в детстве, будь не ладны те уроды, что убили ее родителей и заставили страдать ее маленькое, но чувствительное сердечко! Я был готов разорваться на части, лишь бы она улыбнулась искренне, но на ее лице лишь фальшивая улыбка благополучия, которого у нее нет с того самого дня, со дня похорон. Тот день был последним и для меня, ведь только тогда я последний раз смог ее обнять, обнять свою первую и последнюю любовь. Когда такие мысли посещают мое сердце, оно сжимается, стараясь уйти как можно глубже, в самую бездну моей души. Мио, когда я произношу твое имя, у меня сразу в голове проскальзывает мысль, что твое имя очень похоже на мяуканье кошки, хотя, в тоже время, вроде и нет ничего общего. Точно, Мио, ты очень похожа на кошку, гуляющую сама по себе. После гибели родителей, ты стала такой самостоятельной, такой решительной и смелой. Наверно, так на тебя повлиял детский дом. Что там с тобою происходило, я не знаю, но очень хотел бы узнать, что таит твоя душа. Я хочу снова стать твоим другом... Из размышлений меня вывел твой взгляд: холодный, пронзительный, проникающий в самые сокровенные уголки подсознания и заполняя каждую клеточку тобой,- это страх, но в тоже время и блаженство. Я болен тобой, как это глупо звучит.

- Если продолжишь сверлить своим взглядом мою спину, то я тебе стрелку набью и не посмотрю на то, что ты мой очень хороший приятель,- без единой эмоции, как всегда.

Я ничего не ответил и лишь отвел взгляд на учителя, стараясь сосредоточиться на уроке, но ничего не получалось.
- Работа в парах. Это творческая работа, запомните, что здесь еще должны проявиться ваши чувства, таланты и прочее. Используйте время с пользой, стараясь сделать работу как можно качественней,- говорил учитель и посмотрел на меня, от чего по спине тут же прошел холодок,- тема данной работы: "Первая любовь".
Никогда не забуду ту ухмылку на лице учителя, ту расчетливость. Он что, мои мысли читает или я себя выдал чем-то? Да, глупо считать, что не видно того, как я отношусь к Мио, хотя, я сижу на самой последней парте и то, как я на нее смотрю, видит только учитель, а так же Мио, у которой, судя по всему, глаза на затылке.
- Мио Коинджи и Джон Картер,- произнес учитель, а сердце замерло.
Однако класс засмеялся. Нет, ни с того, что нас определили в одну пару, а с моего имени и фамилии. Это же надо, чтобы выпустили фильм с моим именем, режиссер, небось, и не знал, что где-то в мире живет такой парень, с такими именем и фамилией. Спасибо тебе огромное, режиссер, чтоб тебя глаза мои не видели. О, ее рука скользнула по шее, это плохой знак, она не довольна.
- Что ж, постарайся меня не подвести,- фальшивая улыбка, Мио, я же чувствую, что ты сейчас жуть, как недовольна тем, что мы в паре.
- Я то не подведу, а вот как ты, ледышка наша, м?- с иронией спросил я, кто же меня за язык тянул?
Почему я говорю тебе такие обидные вещи, но на твоих губах по-прежнему фальшивая улыбка.
- Ты труп, Иуда,- ее улыбка резко пропала, а на смену пришел гнев, от которого у меня кончики пальцев задергались.
Иуда - всем известно это имя, что оно ассоциируется с предательством, но я ведь не предавал Мио, почему она тогда так ко мне относится? Да, я огрызаюсь, но это, потому что она меня не подпускает ближе, не дает мне статус друга, а может это, потому что я...
- Так, закончили перепалку, надоели, честное слово. Сейчас я вас переформирую, будьте вы не ладны,- тихо шипел преподаватель, но последующего я не ожидал.
Мио встала и посмотрела на учителя.
- Не стоит, нас устраивает, что мы в паре,- холодный взгляд, а учитель, словно и ждал такой реакции, улыбнулся.
- Славно, тогда продолжим,- мягкий и бархатный голос произнес эти сова, продолжая распределять людей на пары.
Некоторым не повезло, ведь девушек больше, а это значит, что один парень разрывался на двух девушек. Бедолаги...
- Джон, хочешь, я тебя еще запишу с Дианой?

Диана посмотрела на меня, но я, как истинно преданный фанат Мио, вежливо отказался, сославшись еще и на работу после школы, что я не успею, а это отразится на оценке Дианы, а я так не хотел "портить" ее оценку,- Ладно, не хочешь, как хочешь.
Хорошо, что отвязались, но на лице Мио появилась ехидная и победоносная улыбка. Мио, кто же ты теперь? Очередной поток мыслей прервал звонок, после чего я решил обратиться к Мио и предложить, чтобы после школы мы пошли ко мне и продумали, как мы это покажем, покажем... Я даже подумать не могу о том, что я покажу свои истинные чувства на показ у всего класса!
- Я к тебе зайду после уроков, только домой забегу, переоденусь, а то в форме расхаживать мне не очень хочется,- холодные нотки в ее голосе, словно капельки дождя, звенели в тишине класса.

- Хорошо,- только и смог я сказать девушке, которую на самом деле люблю.
Стоп! Я же ей не сказал, что приглашаю к себе, хотя, разве в детском доме позанимаешься? Дай бог живым уйти оттуда. Она уходит. Как же сейчас хочется подойти, обнять ее со спины и сказать, что она не одна, что у нее есть я, что она может на меня рассчитывать, но вместо этого я просто смотрю, как развиваются ее волосы от скорости ходьбы.

Она явно куда-то торопится, но куда - это уже не моего ума дело, а если моего, то она сама расскажет о том, куда она ходила. Черт, что за мысли, чтоб его! Я вышел следом и поспешил домой, чтоб убраться в комнате и успеть предупредить отца, чтоб не высовывался, но он как всегда меня не послушался. Папа, что дальше произошло, ты виноват, но в тоже время, я тебе и благодарен, твой ум, все-таки, самый клевый на всю страну! Если бы не ты, разве я бы смог рассчитывать на то, что произошло в дальнейшем...
_____________________________________________________
Оставляйте комментарии, ведь мне важно ваше мнение на счет моего первого сериала :З
Категория: Сериалы Sims 3 | Просмотров: 17669 |
|
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
1 Fœx   (26.01.2013 19:18) [Материал]
Ухты!Жду продолжения.очееень жду goodsuper .

2 kristina3656   (26.01.2013 19:49) [Материал]
love54667 Очень круто!!!! goodsuper Пиши обязательно!!! smile_13

3 Natusik717   (26.01.2013 19:54) [Материал]
1. Сюжет понравился.
2. Несколько ошибок (простите, но меня они раздражают).
3. Симочка-блондинка - просто красотка!

36 musha   (12.08.2013 10:35) [Материал]
согласна про блондинку

4 Svetlana545   (26.01.2013 19:56) [Материал]
Отлично:goodsuper:

5 Kisa12   (26.01.2013 20:03) [Материал]
супер супер))))))))))) love54667 love54667 love54667 love54667 yahoo yahoo :tancciim0816:

6 магнолия2012   (26.01.2013 20:13) [Материал]
Очень хороший текст!Легкий,прекрасный!Думаю что история будет масштабной!

7 ksuna   (26.01.2013 20:39) [Материал]
да продолжай в том же духе!)))

8 Dix   (26.01.2013 21:00) [Материал]
Очень интересная задумка: история от лица парня и девушки отдельно. Здорово читать и узнавать их мысли(настолько разные) по поводу произошедшего события. Жду продолжения)

26 DianOo   (02.03.2013 18:51) [Материал]
Действительно,это потрясающе!Желаю успехов) goodsuper

9 nezabudka   (26.01.2013 21:02) [Материал]
Классно жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 _Вика_   (26.01.2013 22:04) [Материал]
Очень интересно!!! smile_3

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:15:00

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024