newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2013 » Январь » 26 » Обмен телами. 1 глава 2 часть от Neko_tyan
16:13
Обмен телами. 1 глава 2 часть от Neko_tyan
*****

Глава 1.
Часть вторая.
Мио.

Урок тянется невыносимо долго, а чувство того, что мне сверлят спину, нарастает. Джон, когда же ты перестанешь на меня смотреть? Может никто и не замечает того, что ты ко мне чувствуешь, но я то знаю. Ну, как знаю, ты мне об этом прямо не говорил, но твой взгляд красноречивее слов. Все, не могу больше терпеть! Поворачиваюсь к тебе и смотрю прямо в глаза. Они у тебя очень красивые: зеленоватого оттенка, который напоминает сочную зелень в самом начале весны. Весна, ведь мы тогда познакомились. Я это помню, словно это было вчера. Так, пять секунд молчания и смотрения друг другу в глаза подошли к концу, пора тебе снова сказать какую-нибудь колкость или гадость, но почему я тебе это говорю, когда не хочу. Знаю, это все ради поддержки имиджа холодной девицы! Наверно…

- Если продолжишь сверлить своим взглядом мою спину, то я тебе стрелку набью и не посмотрю на то, что ты мой очень хороший приятель,- говорю это ледяным тоном, чтобы скрыть свое настоящее я.
Настоящее я… А какая я на самом деле? Зачем я себя об этом спрашиваю, ведь я знаю, кто я. Я – Мио Коинджи, ученица одиннадцатого класса, мне шестнадцать лет, но… Это же всего лишь мои данные. Как же страшно осознавать, что ты потерял самого себя и не можешь найти, что, в итоге, приходится создавать свой образ. Джон, почему ты промолчал? Я опять сделала тебе больно? Почему я делаю больно своему единственному другу? Столько вопросов, а ответ один. Это потому что я играю свою роль, играю себя выдуманную и отрешенную от других. Я отвернулась и продолжила слушать урок, хотя мысли были совсем не о теме урока… Мои мысли хаотично бегают из угла в угол, что, порою, сама не могу уследить за ходом своих мыслей, как сейчас.
- Работа в парах. Это творческая работа, запомните, что здесь еще должны проявиться ваши чувства, таланты и прочее. Используйте время с пользой, стараясь сделать работу как можно качественней,- учитель посмотрел на Джона, хотя, казалось, что он порою смотрит и на меня.
Классный руководитель смотрел на него с какой-то ухмылкой, что мне это показалось странным. Что же Вы задумали, учитель? Спрашиваю себя и тут же нахожу ответ на свой вопрос в виде слов Мистера Тэда.

- Тема данной работы: "Первая любовь",- я бы сейчас расширила глаза от удивления, но мой образ не позволяет этого,- Мио Коинджи и Джон Картер.
Снова смех на весь класс, ведь это действительно смешно, когда твоим именем назван фантастический фильм. Бедный Джон, о тебе режиссер не подумал, какая жалость. Я бы сейчас рассмеялась, но, опять таки, имидж не позволяет. Что-то шея затекла. Я потерла ее рукой, после чего, с фальшивой улыбкой, повернулась к тебе.
- Что ж, постарайся меня не подвести,- очередная гадость от Мио Коинджи, как же я себя за это ненавижу.
- Я то не подведу, а вот как ты, ледышка наша, м?- я чувствую иронию в твоем голосе, и мне это не нравится, поэтому, получай по своей наглой роже очередной колкостью, да.
- Ты труп, Иуда,- говоря это, моя улыбка улетучилась и, было ощущения, что даже моя аура изменилась, что в классе резко похолодало.
Джон молчит. Ответить нечего на это? Я победила! Учитель смотрит, я это чувствую. Повернувшись, я заметила, что не ошиблась. Он явно был разгневан нашим поведением.
- Так, закончили перепалку, надоели, честное слово. Сейчас я вас переформирую, будьте вы не ладны,- тихо шипел преподаватель, после чего я почувствовала, что могу потерять возможность побыть вместе с Джоном.
Я встала со своего места и, как леди из высшего общества, стала вести беседу с учителем, чтобы исправить данное положение дел.
- Не стоит, нас устраивает, что мы в паре,- ледяной тон, ледяной взгляд.
Весь мой вид показывал о том, что я расчетливая и холодная, что ради своей цели я готова идти по телам.

- Славно, тогда продолжим,- мягкая улыбка, от чего у меня по спине побежали мурашки.
Он что, это специально все подстроил? Все-таки я была права по поводу того, что Мистер Тэд что-то удумал, вот ведь… Хотя, я Вам еще и благодарна, ведь когда я еще смогу побыть вместе с другом без моей инициативы.
- Джон, хочешь, я тебя еще запишу с Дианой?- снова мягкий голос классного руководителя, после чего я посмотрела на Диану.
Она моя соседка по комнате в детском доме, поэтому я знаю, что она по самые уши влюблена в Джона. Джон, прошу, не соглашайся. Почему я мысленно к тебе обращаюсь? Ревность меня просто пожирает изнутри! Стоп. Я ревную? Какая глупость, ересь, небылица.
- Простите, но я не могу,- твердо сказал Джон, но, в тоже время, его голос был мягким,- У меня работа после школы, поэтому я не успею еще помочь и Диане. Дай бог нам с Мио справиться на отлично, но, если еще я буду и с Дианой, то это повлияет на их оценки. Я так не хочу, чтобы у нее были из-за меня проблемы, поэтому я вынужден сказать нет.
Он отказался? Внутри все перевернулось от счастья, но снаружи лишь видна ехидная победоносная улыбка.

Я подошла к Джону, чтобы сказать ему, что буду у него заниматься. Говорила я это так, что он просто не мог отказать мне.

Договорившись с Джоном, что я к нему приду после того, как переоденусь, я вышла из класса. Мне так хотелось, чтобы он меня сейчас остановил, сказал какую-нибудь глупость, но этого не произошло.

Мне оставалось идти домой с тяжелым сердцем, пусть внешне я этого и не показывала. Я еще не могла предугадать, что будет в дальнейшем, но предвкушение того, что я скоро приду к нему, захватило меня с головой, а жаль… Ведь если бы я была на чеку, то не произошло следующего. Это самый запоминающийся момент в нашей с ним жизни…
________________________________________
Комментируйте, ведь мне важно каждое Ваше мнение :З
Категория: Сериалы Sims 3 | Просмотров: 18392 |
|
Всего комментариев: 931 2 3 ... 7 8 »
1 Fœx   (26.01.2013 19:19) [Материал]
Ох,ох,мне так нравится,я в восторге! love54667

44 Edinorog132000   (12.02.2013 23:01) [Материал]
Согласна)))

2 kristina3656   (26.01.2013 19:58) [Материал]
love54667 Замечательно!!! love54667

3 Kisa12   (26.01.2013 20:13) [Материал]
я обожаю тебя как автора :smile_2:

4 магнолия2012   (26.01.2013 20:28) [Материал]
Повторюсь снова,что текст потрясающий love54667 !Жду продолжения sdetevk11287

5 Pina_Colada   (26.01.2013 20:44) [Материал]
захватывает)) жду продолжения  cvrti355

6 ksuna   (26.01.2013 20:45) [Материал]
жду проду) супер!

7 ksuna   (26.01.2013 20:46) [Материал]
надеюсь сериал будет выходить так же быстро как и эти две серии)

8 nezabudka   (26.01.2013 21:10) [Материал]
Продолжай, очень интересно)))))

9 Anastasia1511   (26.01.2013 22:50) [Материал]
И опять же MEOW, превосходно, я прочувствовала каждого героя изнутри. Очень точное описание. С психологической стороны очень интересно, мы как бы рассматриваем один случай с двух разных сторон.Как же мне нравится * Глубокий вздох от восхищения* mgitara0581

10 Neko_tyan   (27.01.2013 02:48) [Материал]
Я не знаю, почему, но сначала я писала от лица парня, думала, что это и будет первая глава, а потом как понеслось и за девушку, поэтому и решила писать одну главу в двух частях :З Даже самой стало интересно так писать  :)

30 angkosykh   (29.01.2013 10:46) [Материал]
Когда прода?

84 11Polina11   (04.07.2013 10:37) [Материал]
Почему все авторы перестали писать сериалы?

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-80
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:10:42

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024