newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Прическа для взрослых и детей от Skysims
16:45
Прическа для взрослых и детей от Skysims


Формат: Sims3pack













Категория: Причёски для Sims 3 | Просмотров: 7150 |
|
Всего комментариев: 161 2 »
1 Wemiko   (09.06.2012 04:13) [Материал]
Приветик, я думаю можно если есть люди из одного города :)
Но я глянула к вам в инфу увидела что вам 21, а тут девочки в основном 12-14 лет, разве такая компания для вас будет интересна?... Не думаю... :)

2 Wemiko   (09.06.2012 23:56) [Материал]
Эмм... вы уж простите, но я не хочу вам писать и не когда не хотела... Я девушка занятая и счастливая в своих отношениях.
А по поводу того что вам в 21 нравятся 14 летние девочки, это мягко говоря странно, мой вам совет не распространяйтесь об этом...

3 Leci123456789   (10.06.2012 00:43) [Материал]
smile_13 smile_13

4 Wemiko   (10.06.2012 04:11) [Материал]
Здравствуйте снова, я прочитала всё что вы написали и скажу так, на лицо видно что вы соврали, по вашим сообщениям вам не когда не дашь ваш возраст, но даже если вы не лгали что же не буду спорить бывают ведь и такие (наверное).
По поводу того что все девушки 18+ ищут денежных мешков в возрасте, вы глубоко заблуждаетесь, многие девушки моего возраста очень милые и романтичные.
Ваше последнее сообщение мол чтобы я не распространялась по поводу того что 18-ти летние все любят 30-ти летних. Я и не упомянула и даже в мыслях такого не было, поэтому не вижу смысла в вашем сообщении сообщении.
И наконец последнее и думаю самое важное что хотелось сказать. Дело не в разнице в возрасте, дело всё в том что в 14 лет девочка является ещё ребёнком у неё свои мысли свои интересы и они разительно отличаются от мыслей 20-ти летнего парня (стандартного 20-ти летнего парня). В таком возрасте девочки начинают взрослеть, они(многие из них) уже выглядят как взрослые но поймите что внутренний мир у них окрашен в розовый цвет с куколками и пони (грубо говоря). И поверьте мне многим девочкам жизнь сломали вот такие 21 летние дядечки которые просто любили быть с маленькими девочками. Я искренне надеюсь что вы на самом деле соврали про свой возраст, ну или в душе вы на самом деле маленький мальчик.

P.s. Вы почему то подумали про меня не то что есть на самом деле, и я бы хотела знать, с чего вы взяли что я такова? заранее спасибо за ответ.

P.p.s.Не обижайтесь на мои слова и не стоит воспринимать всё в штыки, даже если вам и в самом деле нету 21 учитесь быть взрослым уже сейчас ^_^

5 yuliya_bibliva   (10.06.2012 16:33) [Материал]
классная причёска)))) goodsuper goodsuper smile_14

6 Wemiko   (11.06.2012 08:37) [Материал]
Всё что вы сейчас говорили, от части правда, и я понимаю о чём вы говорите и даже от части согласна, проблема только в том что вы высказываете это всё мне Человеку без соц. сетей, у меня было время когда я сидела на подобных сайтах, но зависимой не стала и легко от них отказалась на всегда, вывод что оказывается ни не всем нужны :)
Вы пишете про комплексы, знаете я вот не встречала романтичную, милую, нежную девушку которая не будет думать что в ней что-то не так. Может такие и есть но я не видела. А те самые гламурные стервы о которых вы писали, у них то и нет комплексов, они самоуверенные ну и как правило яркие и действительно красивые девушки. Так де и парни которые ищут девушку ради постели, они тоже не сидят не думают "какой я плохой" они действуют.
Я хочу сказать вам, что кукла (про которую вы писали) - это не выход. И я уверена, что вы найдёте себе девушку которая нравиться вам. :)
А по поводу острова или чего-то подобного. Что тут сказать, если для вас это единственный способ найти идеальное место для проживания, то почему бы и нет, это ваш выор и всю ответственность и сложность выполнения своего желание вы берёте на свои плечи.
Удачи вам, и надеюс вы добьётесь (получите) желаемого! :)

7 Nastya_   (11.06.2012 16:09) [Материал]
Что ты так прицепился так к девушкам, а сам говориш о себе только хорошее...Я не знаю как там должно быть на самом та деле, но мне почему-то тоже немного странно что парень 21 года предпочитает девочек 13-15 лет...Но мне понравилась то, как ты говориш о девочках младше 15 лет...Не каждый парень может так класно написать про девочек...А про слезинку ето не нормально , хотя романтично...Да девочки не скажут ты слабый ты тряпка ты не парень..Потому что у них еше есть гордость,в оличии от девушек старше 17 лет..Мы ничего плохого говорить не будем...И да ,НЕ все девушки " тащуться" от гламура...От я например нет...И не думай ты о девушках 18+ лет так плохо...Когда то тебе тоже будет 30-40 лет и что ? Ты тоже будеш искать девочек 13-15 лет?..Мда...И ето девушки ещо странные...Да ето ПАРНИ странние..Нет тормознутые..Вам намекать намекать а вы....Как об стенку горохом..Мда...Может ты и есть такой как ты себя и описал...но почему-то мне слабо вериться,а потому что все парни сейчас такие грубые и нервные,что девушкам нужно быть сильными ы за себя постоять...Ето просто наше обизательство.. smile_6

8 Nastya_   (11.06.2012 22:27) [Материал]
Не знаю-не знаю... smile_5

9 Nastya_   (11.06.2012 23:30) [Материал]
Знаеш...Мне тоже не очень то хорошо,меня парень бросил,и знаеш из-за чего? а из-за чего.* а из-за того что я с ним гулять не пошла....И что ето приговор? Ето очень хорошо что ты имееш девушку,и судя по етому она тебе очень сильно нравиться!Да ето очень хорошо...А не хорошо ето то что меня парень бросил на МОЕ день рождения....Как ето обидно.. smile_6 Я про Росию ничиго сказать не могу...Я жыву в Украине..Свободно общаюсь на русском(у меня корни руские)а так то я разговариваю только на Украинском .Знаю английский и немного французкий,У меня есть маленькая кошечка ...только она меня понастоящему понимает... потому что сегодня нету таких людей которым можно расказать чтото сокровенное..Жызнь-ето ..Такая штука, как говорит мой друг,Очень неожыданная как бомба замедленного действия..Не знаешь когда взорвется...То черная то белая полоса..Вот у меня например черная полоса..( :( вот моя сестра, правда не родная,на меня ОЧЕНЬ сильно наговаривает... smile_6 но вот как я говорила мы должны быть сильными...Потому-что без етой черты ну никак.! :(

10 MilaFsKa   (12.06.2012 15:20) [Материал]
а почему все скачивание надо мобильный телефон вводить вроде можно бесплатно?! скажите как плиз

12 Wemiko   (16.06.2012 00:56) [Материал]
Вроде просто нужно везде "бесплатно" жать и всё, а в одном случая выбрать "спасибо не надо". :)

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:04:42

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024