newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2012 » Апрель » 25 » "Куда уехал цирк" от gresartem
18:33
"Куда уехал цирк" от gresartem
«Вам знакома тяжесть стыда за поступок, за который никогда не удастся узнать прощения. 
Бабушка - самый близкий и родной мне человек. Она воспитала меня, учила любить жизнь со всех ее сторон, верить и смотреть вперед, понимать и прощать. Отпустила меня после школы учиться в город. Даже сейчас, закрывая глаза, вижу ее полный тревоги и печали взгляд. 
Я приезжала на каникулы и праздники, делилась с ней впечатлениями о новой городской жизни. 
Но это только в первые 3 года, а потом лишь звонки, письма и обещания... Я обещала приехать на рождество, день рождения, рождество, снова день рождения… 
Она написала, что заболела, но ничего страшного, простуда, все пройдет. А я была спокойна, ведь пройдет же… На похороны успела… На похороны успевают всегда и все. Пожалуй это единственный веский повод приехать к близкому человеку без раздумий. А надо ли теперь? Может стоило на рождество?» 
Уже темнело, а Элис Трамп все еще стояла над свежей могилой своей бабушки. То молчала, то шептала что-то невнятно, закрыв лицо руками. 
Резко подняла голову, как будто ее окликнул кто-то, и направилась к воротам кладбища. Слез не было, она не плакала ни дня. Наверное это плохо, может кто осудит, но как-то нечем было плакать. 
Она еще не была дома, из аэропорта сразу на похороны, и вот теперь, стоя перед дверью родного дома, не решалась войти. 
В окнах горел свет. Должно быть это Лилиан, верная подруга бабушки. Она помогала по хозяйству, когда той стало совсем тяжело. 
Девушка постояла у входа еще несколько минут, прежде чем решилась зайти внутрь. Оглядела холл, ничего не изменилось, даже диванные подушки лежали точно так же как всегда. 
Плакать все еще не хотелось даже в доме, где столько воспоминаний. Из кухни донесся скрип половиц, Элис последовала на звук, но уже через пару секунд, так и не дойдя до цели, вздрогнула от неожиданности. Из-за угла выросла массивная фигура Лилиан. 
- Милая моя - низким голосом пропела она. - Я думала, ты никогда оттуда не уйдешь. Нельзя же так! Женщина протянула вперед руки, приглашая Элис в свои мощные объятья. Девушка улыбнулась и сделала шаг навстречу. Объятья были такими крепкими, что едва не задохнуться, и такими теплыми, что и воздух был не нужен. 
- Я убрала дом, постелила свежее белье в твоей спальне, приготовила яичницу из домашних яиц, поешь. Комнату бабушки не трогала, это уже твое дело. 
- Спасибо. Чтобы я без вас делала… И за бабушку спасибо… спасибо за то, чего не сделала я.- мямлила Элис. 
- Прекрати! Она все понимала, никогда не винила и не винит тебя - отмахнулась Лилиан. – Я не была на ее погребении, но уверена, что когда Агнес встретит меня на небесах, не упрекнет за это. Я хочу помнить ее живой, а не лежа в деревянном ящике.- Она вздохнула и грустно улынулась. 
Женщины уселись на диван рядом с камином. Говорили, вспоминали, крупная пожилая Лилиан всячески старалась подбодрить окончательно поникшую девушку, но тщетно. 
- Ладно - наконец поднялась с дивана она. – Пора. Я так поняла, ты не скоро уедешь. Вон сколько чемоданов притащила. Заходи ко мне чай пить, а если помочь чем по хозяйству, звони. И нос вешать не смей. Все мы не безгрешные. - Она похлопала Элис по плечу своей большой ладонью и направилась к выходу. 
Дверь уже была заперта, да и Лилиан, наверное, на пол пути к себе домой, но Элис еще ощущала тепло ее присутствия в доме. Из кухни доносился аромат яичницы с пряными травами, приятный, но есть совершенно не хотелось. 
Девушка вышла на лужайку за домом, откуда открывался потрясающий вид на озеро. Она села на скамейку полюбоваться им. 
Как часто днем и вечером сидели они здесь с бабушкой. Болтали ни о чем, смеялись, обсуждали школьных ухажеров. Элис никогда не стеснялась рассказать бабушке о поклонниках. А уж сколько их было в городе. Да вот только и рассказать уже не кому. По щеке скатилась слеза. «Наконец-то» подумала девушка «теперь станет легче». 
Элис проснулась. То ли солнечный луч разбудил ее, то ли громкое пение птиц, доносящееся сквозь открытое окно, а может это был ветер… 
« Как чудесно дома, в родной постели под мохнатым пледом. Откуда он здесь?» Элис откинула его в сторону, «странно, я же раздевалась вчера, почему же все еще в платье… Какой сильный запах корицы Кто-то печет булочки?» 
Девушка спустилась с кровати и отправилась в кухню. 
У плиты стояла бабушка Агнес. Она выкладывала очередную порцию печенья на тарелку. А обеденный стол был уже буквально заставлен разнообразной выпечкой. 
- Бабушка?.. Бабушка! – воскликнула Элис и хотела уже бросится к ней на шею, но та жестом остановила ее. 
-Ты что! Обожжешся. 
- Какой ужасный сон я видела! Как хорошо, что это всего лишь сон. Даже не стану тебе рассказывать. 
- А я и не спрошу.- расхохоталась Агнес. – Сегодня у нас много дел, надо испечь достаточно булок и печенья к рождеству. Ты поможешь мне? 
- К рождеству? Бабуль, сейчас июнь, не рано ли? - удивилась девушка 
- Да ну!- улыбнулась та. – В июне столько снега не бывает. 
Элис повернулась в сторону окна. За окном в ночную мглу падали крупные хлопья снега. 
- Но как… - она не договорила. На месте, где стояла бабушка, буквально из под земли, выросло зеркало, где отражалась сама Элис в своем черном траурном платье. А тарелки на столе были совершенно пусты. 
Продолжение следует...
Категория: Сериалы Sims 3 | Просмотров: 6446 |
|
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
1 Anechka375   (25.04.2012 20:24) [Материал]
Классно!Мне ОЧЕНЬ понравилось!Так загадочно. love54667 love54667 love54667 goodsuper Автор просто УМНИЧКА!!! smile_13 smile_2 smile_3

2 Annete   (25.04.2012 20:28) [Материал]
Потрясающе!Очень интересно!Быстрей бы проду! goodsuper goodsuper love54667 love54667

3 luyda1997   (25.04.2012 20:54) [Материал]
smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 элис жалко и ее бабушку жду проду goodsuper

4 zontik   (25.04.2012 21:09) [Материал]
очень хорошо :) интересно читать и пишешь ты славно ;) так точно и четко отображены все чувства - прям ах! goodsuper молодец, продолжай в том же духе smile_13 жду продолжения с превеликим нетерпением

5 WithoutWings   (25.04.2012 21:12) [Материал]
Умничка, отличный сериал)

6 PRINTEMPS   (25.04.2012 21:13) [Материал]
Шик-блеск! Давай проду!!!!!!! goodsuper goodsuper goodsuper

7 Дарья)))   (25.04.2012 21:18) [Материал]
Ничего себе! Я в шоке! Очень интересно, потрясающе описано!!! Мне надо учиться и учиться, чтобы так интересно писать!))) Кстати, хотела спросить, у тебя ведь формат пекедж работает? Может установишь себе плеер поз? *если нужна будет помощь, обращайся* love54667

8 Venessa   (25.04.2012 21:29) [Материал]
Замечательная серия. Все ошыбки исправила, читается и воспринимается очень легко. В общем на ура! Давно ждала сериала из акцентом именно на чувства и дождалась! goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper

Очень заинтриговала несвязность серий. Это что то новенькое! Я так понимаю сюжетных линий по началу будет 2, одну серию та, вторую серию эта. Я бы тебе посоветовала писать от их имени, один раз от Елис, второй раз от Федора, и так чередовать. Ты прекрасно описываешь внутрешнее состояния героев, их емоции так что писать от их имени мне кажется будет еще легче. Я уже читала в интернете сериалы такого стиля, и это меня невероятно впечатлило. С каждой серии мы могли наблюдать за чусвтвами и емоцыями двоих совершенно разных людей. ( один парень, вторая девушка). В общем сериал твой, решать тебе,а это просто мой совет. smile_13 smile_13 :) :) :)

9 gresartem   (25.04.2012 21:33) [Материал]
Спасибо всем большое)!!!

10 gresartem   (25.04.2012 21:40) [Материал]
Даш, не знаю даже как его установить. Позы бы конечно не помешали.
А учиться тебе нечему, ты захватывающе пишешь. Я уже говорила, что твой сериал остается моим любимцем на сайте. И я жду, и мне очень интересно. Посмотри скольких людей ты заразила желанием писать сериалы, я в их числе smile_2

13 Aria   (25.04.2012 22:04) [Материал]
Сериал просто супер!Мне очень нравится!
Автор не подскажишь как попасть в группу Свои!
У меня есть сериальчик goodsuper goodsuper

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:23:56

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024