newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2012 » Май » 7 » "Куда уехал цирк" от gresartem
02:03
"Куда уехал цирк" от gresartem
Сборы заняли несколько больше времени, чем планировалось. То ли дело это оказалось слишком хлопотным. То ли Федор не был уверен в надобности поездки, и всячески старался избежать ее. Например, создавая видимость безграничной занятости. 
Но Римма не сдавалась. Уж братца своего она знала отлично, поэтому легко могла отличить настоящую его деловитость от псевдо. Приходилось выбирать хитрые способы воздействия. Самый верный, петь песни, те которые пелись вместе с родителями в поездках. Причем пела Римма, как бы между прочим, крутясь перед зеркалом, готовя обед. 
Конечно же в этот момент Федор как раз был рядом. В душе все комкалось и переворачивалось, скребло и просилось выпустить наружу. Спустя неделю такого пения, вещи были собраны, и Оболенски выдвинулись в путь. 
Дорога была долгой. Приблизились путники к голубым озерам к полуночи вторых суток. 
Даже затемно нельзя было не отметить роскошного великолепия местной природы. Вековые сосны щекотали макушками звезды, которых было невероятное множество, казалось, они не помещаются на небе все, поэтому часть из ни спустились и теперь плещутся в озере. В воздухе пахло негой. И не сильного порыва ветра, ни пронзающей ночной хладности, ведь вокруг, словно пуховое одеяло, по-королевски легли горы. 
Минуя небольшую деревушку, с редкими домами вдоль дроги, Федор заметил указатель с радостным приветствием "В Хиден Спринг въезд свободный". 
"Мило", подумал он и улыбнулся. Сразу за указателем поворот на проселочную дорогу, которая и должна вести к берегу самого озера. Туда и было решено ехать. Достигнув конечного пункта, и разместив трейлеры по разным сторонам от дороги, молодые люди наконец-то улеглись спать. 
Измученные до предела своих возможностей, они проспали до полудня. Точнее только Федор. Выйдя из трейлера, вдохнув полной грудью свежего, уже прогретого солнцем воздуха, он любовался озером. 
И было так хорошо, так свободно, так по другому все... 
Оторвавшись от красот местной природы, мужчина огляделся вокруг, чтоб оценить расположение своего "лагеря". Совсем рядом он обнаружил дом. 
«Странно, что мы его ночью не заметили», думал он. «Может, не живет никто, ведь огней в нем не было». Но самое главное, что действительно привлекло его внимание, это колодец. Ведь питьевая вода необходима, а при наличии колодца, закупать ее не будет необходимость. 
Федор решительно направился к дому, чтоб проверить в рабочем ли состоянии «источник питья». Подойдя к цели, он с удовольствием обнаружил, что колодец с водой, да еще и механизирован. Воду не надо доставать ведрами, достаточно накачать насосом. 
Мужчина был доволен и увлечен на столько, что даже не заметил, как к нему подошла молодая девушка в пижаме с длинными каштановыми локонами, чуть взлохмаченными после сна. Она была явно возмущена столь нецеремонным поведением незнакомца. 
- Может вы не догадались, но это частная территория. Что вы пытаетесь найти в моем колодце?- говорила она. Затем, посмотрев мимо него, заметила трейлеры. Это вызвало еще большее негодование. – Кто вы такие? Цыгане!? Мне ничего не нужно, да и я вам ничего не дам!- уже кричала она. 
-Да я просто посмотреть… Я думал, дом пуст… - попытался объяснить Федор, но не успел. 
- Ах, вот оно что! Еще и в дом залезть планировали?! 
Тут уже мужчина не сдержался. Самолюбие было задето, и хотелось поставить на место наглую девицу. 
- Вы, наверное, одичали здесь совсем. В вашем возрасте надо жить поближе к людям, пока совсем крыша не поехала. А то с возрастом и на метле летать будете и кусать прохожих,- ерничал он. 
- Уходите. И иначе я вызову полицию, - почти шипела девушка. 
Федор, пожал плечами и развернулся в сторону трейлера. По дороге думал, что воду все-таки придется закупать. 

Элис вернулась в дом. Ее переполняла обида и злость. А ведь все было так хорошо, теперь покой нарушен, и полицию не вызвать, ведь место где расположились эти цыгане, не является частной территорией. То есть, выгнать их не удастся. Вот так соседство! Расстроенная девушка, попыталась заесть злость мороженым, но от него начало тошнить. «После вчерашнего», поймала себя на мысли она. 
Вчера был тот самый день, когда наконец-то можно позволить себе выходной. И Элис, гуляя по городу, встретила свою школьную подругу Перис Линн. 
Радости не было предела. Ведь раньше они крепко дружили, с нахлынувшими воспоминаниями справиться было невозможно, и девушки разместились в ближайшем кафе. 
Разговоры, смех, веселые сплетни, сопровождались тостами. Девченки сами не заметили, как «проболтали» уже 2 бутылки вина. 
На город опустилась ночь, кафе закрывалось, а захмелевшая Элис уже не разбирала слов подруги. 
Неудивительно, что ночью, она не услышала шума паркующихся трейлеров, а утром обнаружила в окне кухни мужчину, капающегося в ее колодце. Хоть это и помогло прийти в чувство, но от головной боли не избавило, скорее даже наоборот. Приняв таблетку и заперев все двери, Элис решила прилечь. 

Федор, тем временем, разместился в шезлонге, поставленным еще ночью. 
Местность уже не вызывала восторга, осадок после разговора с «соседкой», растворил всю красоту. Да еще и тучи скрыли солнце, пасмурно становилось и на душе. Он пролежал так около часа, и начал уже дремать, как вдруг, позади, раздался радостный голос. 
- Какая же здесь красота! Правда, Федор? Мы выбрали самое чудесное место для остановки. Даже стали чьими-то соседями. Ты видел дом? Надеюсь, мы не помешаем им.- трещала неугомонная Римма. 
-Уже. - Произнес брат. 
-Что ты имеешь в виду? 
- А то что, там живет сумашедшая дама, которой, очевидно, даже птицы мешают своим пением. - раздражался мужчина. 
–Она выгнала меня со двора, как бродягу… Нет, зря мы все-таки поехали. 
Федор рассказал сестре все, и про колодец, и про неприятный разговор. Расщитывая на понимание, он был шокирован ответом Риммы. 
- Болван же ты все-таки! Ты ее напугал. Надо было в дверь звонить, а потом выводы делать о заброшенности… Я сама поговорю с ней. Объясню, что мой брат немного того… 
- Ну-ну! Может я и не прав в чем-то, но девица явно не блещет воспитанием. Слушать, кстати, тоже не умеет. Так, что удачи, и возьми с собой на всякий биту, а то мало ли… 
Римма не стала слушать, а с уверенной ухмылкой направилась к дому новой соседки. 

Элис, так и не смогла уснуть. Она нервничала, ходила по дому, не зная чем себя занять. В итоге было решено избавить от сорняков, высаженные еще бабушкой, помидоры. Копаясь на грядках, девушка не сразу услышала дверной звонок. 
Как только звук был замечен, она кинулась в дом к входной двери, надеясь увидеть кого-то из знакомых, родное лицо было бы кстати в такой обстановке. 
Но нет. На пороге стояла худенькая девушка с экстравагантной стрижкой на темных, явно крашеных, волосах. Не сложно догадаться, что ее природный цвет рыжий, так как лицо девушки было буквально усыпано веснушками. 
-Добрый день! Я Римма. Римма Оболенски.- протянула он руку Элис. – Простите моего брата. Обычно он думает, прежде чем сделать, а тут, видимо, из-за долгой дороги, мозг отказал ему в оказании услуг. 
Элис не смогла сдержать улыбку и пригласила новую знакомую в дом. Разместившись на мягких диванах, они продолжили разговор. 
- Мы не цыгане, мы актеры. Планируем выступать на улицах вашего города с цирковыми номерами. Надеюсь, наше соседство не помешает вам. Федор заметил колодец на вашей территории. Питьевая вода нам была бы кстати, вот он и решил убедиться, что она там есть. Не думал, что испугает вас.- Щебетала Римма. 
- Давайте забудем об этом. Конечно же, вы можете брать столько воды, сколько вам нужно и когда угодно.- Улыбнулась в ответ, уже успокоившаяся, хозяйка дома. 
Девушки разговаривали, забыв о времени. К тому моменту, как Элис показала принцип работы насоса и, даже, выделила ведра для воды, они уже перешли на «ты» и, казалось, стали почти подругами. Теперь уже Элис не боялась неожиданных соседей, а даже наоборот, присутствие Риммы ее радовало. Чего нельзя сказать о ее брате, с Федором девушке, совершенно точно не хотелось встречаться больше. 

Спустя час, Федор уже мог наблюдать довольную Римму, идущую от дома к трейлерам. 
Подойдя ближе, она важно начала рассказ: 
- Ее зовут Элис. Она совсем не сумашедшая. Живет здесь одна, потому что ее бабушка недавно умерла. Она готовит прекрасный кофе, интересуется лошадьми, у нее есть редкое издание с работами Шопенгауэра. И воду мы можем брать, сколько и когда угодно. Кстати, таскать ее будешь ты. А еще, Элис просто прелесть! 
Солнце в этот день, то пряталось за тучи, то вновь одаривало всех лучами. Погода была переменчива, впрочем, не только она... 
Продолжение следует...
Категория: Сериалы Sims 3 | Просмотров: 5509 |
|
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
1 Dasya-Kisika   (07.05.2012 10:11) [Материал]
Очень классно!Так интересно,что будет дальше!Жду проду!!!!!!! goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper

2 HelloKitik   (07.05.2012 10:13) [Материал]
Сразу видно делал мастер))) love54667

3 Дарья)))   (07.05.2012 10:22) [Материал]
Мне очень понравилось))) Читается легко, очень интересно, я, наверное, за все время читала только одну книжку, в которой бы чтение шло, как по маслу)) А вот эта история - вторая)) love54667

4 OleSims2011   (07.05.2012 11:13) [Материал]
Симы красивые ! Фотки качественные ! Жду продолжения !

5 AnutkaKolomiets)   (07.05.2012 11:20) [Материал]
Рассказ очень интересный, жду продолжение. Автор большой молодец!!!!!!!

6 angkosykh   (07.05.2012 11:54) [Материал]
Я вот понять не могу, почему чередуются рассказы? Они потом встретятся чтоль?

7 KriStii   (07.05.2012 12:57) [Материал]
angkosykh,это так специально,типо они потом встретятся и будут вместе! Мне очень понравилось!Жду проды)) smile_13

8 SuperZinochka   (07.05.2012 14:53) [Материал]
Класс-хитросплетение сюжетов!!! :) smile_5 ЖДУ ПРОДЫ!!!

9 aselechek   (07.05.2012 15:10) [Материал]
А Хидден-Спринг с каким дополнением идёт или его скачивать надо? Я тут уже давно но не освоилась может подскажите как сериалы писать хочется свой сериальчик написать. И как попасть в группу "Свои" Всё в подробностях, пожаааааалуйсто. Если вы подскажите как сождать сериал я буду выпускать его каждые 3-4 дня.

10 aselechek   (07.05.2012 15:13) [Материал]
Знаю что всё пишу не по теме, не судите меня. А ещё знаете у Фёдора прикольная татуировка на руке как из фильма "Время"

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:15:50

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024