newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2012 » Май » 22 » "Куда уехал цирк" от gresartem
01:56
"Куда уехал цирк" от gresartem
 
К обеду, Римма обнаружила, что запасы, купленной еще перед отъездом, питьевой воды иссякли. Настал момент воспользоваться, наконец, колодцем соседки. 
Федор искренне надеялся, что Элис не будет дома. Скорее всего, в это время она занимается делами своей (как выяснилось) пекарни. Тем более у мужчины были определенные планы на осмотр территории вокруг дома, в отсутствие хозяйки. Полный решимости, он направился к цели. 
И вот он колодец, но Федор не остановился, Он шел дальше, через двор к дому. Пройдя вдоль всего здания и завернув за его угол, остановился напротив курятника. 
- М да… Маловат,- пробурчал он себе под нос, почесывая подбородок. С целью окончательно убедиться в размерах, даже зашел внутрь и осмотрелся. - Хотя… может и подойдет, - продолжал свои размышления Федор, настолько увлеченно, что даже не заметил подошедшей сзади хозяйки дома и курятника. 
- Курочку захотелось,- съязвила Элис, чем заставила мужчину вздрогнуть от неожиданности. Несмотря на, те положительные эмоции, которые вызывала Римма, относиться спокойно к ее брату Элис не могла себя заставить. Он вызывал в ней бурю эмоций, не всегда понятных ей самой. Его наглое самоуверенное вторжение второй раз скорее пробуждали негодование в душе девушки, но вместе с тем нельзя не отметить и долю удовольствия, получаемое от этой войны. Что-то притягательное было в нем, что-то, что заставляло гореть сердце и метать искры слов, которыми разжигался его костер в ответ. 
- Не люблю куриное мясо, знаете ли.- Нашелся Федор. – Я за водой пришел, но не буду скрывать, к особенностям сельского хозяйства всегда питал слабость. Вот, решил рассмотреть вблизи. 
- А спрашивать разрешения, вы так и не научились,- не могла сдержать нападок Элис. 
- А вы, я смотрю, работать не любите,- в свою очередь не сдержался Федор. - За вас те двое в пекарне отдуваются, пока вы тут в пижаме до полудня расхаживаете. 
- Да ваше-то какое дело!- Побагровела Элис. - Вы очень ждете моего отсутствия!? Зачем интересно. Ходите тут, вынюхиваете… То же мне, фокусник. 
- Всего вам доброго, - с самодовольной улыбкой вкрадчиво произнес мужчина. - Кур покормить не забудьте. Худые они даже есть их расхотелось. 
Он повернулся спиной к красной от ярости девушке и направился к колодцу. 
- Гадкий, гадкий тип,- шипела Элис. – А ты-то что!- обратила она свой гнев к белому задире петуху. – Только на женщин бросаться умеешь. 
Она шла по направлению к дому и старалась не смотреть в сторону Федора, набирающего воду. Злость так и переполняла ее. Вот только за что? За бесцеремонность и самоуверенность Федора. Или за его чарующий взгляд из-под лобья, за волевой подбородок и широкие плечи... 
«Вот ведь ситуация. Второй раз попал. Подумает еще, что я вор. Неудобно, черт возьми. Но я бы все объяснил, будь она, более вменяема. Сама виновата…» рассуждал Федор, неся ведра с водой к трейлерам. «Но нос у нее все-таки забавно краснеет, когда она злится. И глаза ярче становятся… и волосы красивые, и ноги…» 
-Римма, боюсь признаться, но, похоже, мне опять не обойтись без твоего вмешательства. - Сказал Федор, подойдя к ждущей воду сестре. 
-Ну-ну,- важно произнесла Римма. – Я слушаю.Без сомнений, такое отношение брата ей льстило. 
Федору пришлось рассказать о, очередной нелепой ситуации. И объяснить свои истинные намерения. Курятник мог бы быть отличным местом для размещения голубей. Разумеется с позволения хозяйки. 
-И ты опять без разрешения шарил вокруг ее дома!- негодовала Римма. - Представляю, что она теперь о нас подумает... Конечно, я пойду к ней и объяснюсь за тебя. Но это в последний раз. И в кого ты такой... 
Федор улыбнулся. Хорошо, когда есть человек, на которого всегда можно положиться. 
Римма отправилась к Элис сразу после того, как закончила с приготовлением обеда. По иронии это был суп, с куриными клецками. 
Соседка встретила ее радостно. Девушки немного поболтали за кофе, где Римма выразила свое восхищение пекарней, прежде чем принялась объяснять Элис сегодняшний поступок братца. 
- Голуби в курятниках не живут,- засмеялась Элис, когда Римма закончила. - А вот чердак, я думаю, подойдет. Нужно только заняться его подготовкой и можете размещать там свою пернатую труппу. У меня, кстати, есть к тебе встречная просьба. Не могли бы выступить на празднике города в нашем кафе. Мы организовываем презентацию новой выпечки. 
-С радостью! - Воскликнула Римма. - Федор тоже будет не против. 
-Праздник состоится через неделю, не могла бы ты сама поговорить с братом. Наши отношения с ним слегка натянуты... 
-Конечно. Тем более, к роли вашего посредника мне не привыкать.- Римма улыбнулась, и отправилась домой. 
Шли дни. Федор и Римма с большим удовольствием выступали на улицах города, наслаждаясь жизнью и свободой. 
Теперь они полностью вжились в свою роль и отдавались ей настолько самозабвенно, что иногда не замечали происходящее вокруг себя. Однажды незамеченными стали вспышки фотокамеры, в руках мужчины, который явно не был местным жителем. Да и туристом его сложно назвать. 
Элис, бывало, становилась зрителем шоу Риммы и Федора. Она приветливо улыбалась и махала рукой миму, а вот фокусника, будто не замечала. Сказать, что Федора это раздражало, нельзя, скорее забавляло. Он поддерживал эту игру. 
Приходя вечером к колодцу, демонстративно игнорировал, Элис, работающую в саду. 
И неизвестно, сколько бы продолжалась невидимая война, если бы не господин-случай. 
Очередное туманное утро, Римма проводила, тренируясь у своего трейлера. Вдруг, по дороге, на большой скорости, пронеслась ярко синяя спортивная машина, Римма даже остановилась от неожиданности. 
Через несколько метров, автомобиль резко развернулся, подняв столб пыли на дороге, и несся уже прямо к девушке. Когда машина остановилась с ней рядом, и водительская дверь открылась, Римма не удержалась и восторженно завизжала. 
Из машины вышел невысокий светловолосый парень, в стильном костюме, изрядно помявшемся от долгой дороги. 
- Грег! Ты тут! Боже мой! Я так скучала! - Римма бросилась на шею парню и крепко поцеловала его в губы. 
- И я скучал, детка. Иначе, зачем я тут,- ответил Грег, крепче прижимая Римму к себе. - Хотя, есть еще одно дельце, если честно, - добавил он, но увидев строгий взгляд невесты, быстро исправился, - но ты это главная причина. 
-То-то же. - Шутливо погрозила худеньким кулачком у носа парня Римма. - Так что еще за дело, выкладывай. 
-Окей, но тогда зови своего брата сюда, и побыстрее. 
Федор не заставил себя долго ждать. Приезд жениха сестры удивил его, но и обрадовал тоже. Грег сразу перешел к делу. 
Так вышло, что в Хиден Спринг, по какой-то причине, оказался журналист, который около полугода назад брал интервью у Федора в Старлайт Шорз. Какого же было его удивление, обнаружить миллионера и самого завидного холостяка, выступающим на улицах за деньги в роли фокусника. Что это? Он разорен? Сошел с ума после развода? 
Нести в газету эксклюзивную съемку папараци не стал. Решил хорошо заработать на шантаже. Он отправил письмо с компрометирующей съемкой на электронную почту Федора, в надежде получить кругленькую сумму. Но почту, увлеченный новой жизнью, Федор не проверял. И, не получивший ответа фотограф, решил действовать через друзей и родственников. Так он вышел на Грега Сандерса помолвленного с Риммой. Будущий родственник Грег прибыл с предупреждением, ведь заплатить шантажисту надо уже сегодня. Иначе снимки появятся в средствах массовой информации. 
Федору такая реклама не нужна. Но и платить подлецу тоже не хотелось. Посмотрев уже в своем трейлере, почту, и присланные фото с угрозами, сомнений не осталось. Разъяренный мужчина решил, что лучше заплатить. Деньги он немедленно перечислил на указанный счет. 
Было так же решено приостановить цирковую деятельность на несколько дней. Хотя бы пока не будет уверенности, что информация не просочилась в массы, и новые журналюги не шныряют по городу в поисках Федора Оболенски. 
Римма по этому поводу не переживала. Ведь теперь рядом был Грег. А что может быть лучше, чем провести несколько дней вместе с любимым. Они наслаждались обществом друг друга, и целый мир для них перестал существовать, был только маленький трейлер на берегу озера под невероятно звездным небом. 
- Если ваши выступления отменены, может, проведем пару дней в местном спа на горячих источниках,- предложил вдруг Грег. – Я слышал местечко там отменное. 
- Я тоже слышала о нем. 
- Так что едем завтра? Я уже забронировал лучший номер для двоих.- Разоблачил себя парень и широко улыбнулся. 
- Ах ты! У тебя всегда все спланировано заранее.- Счастливая Римма поцеловала его в нос.- С тобой, куда прикажешь… Федор, я думаю, не будет скучать без нас. Займется пока голубями. 
Уже к вечеру следующего дня, влюбленные были в отеле в горах и нежились в горячих ваннах источников. 
Незадолго до ужина, потерявшая голову Римма вспомнила о Элис, и о данном ей обещании выступить у них в кафе. Но при сложившихся обстоятельствах, это было невозможно. Девушка немедленно взялась за телефон, чтоб объясниться с подругой. 
- Алло,- страшно прохрипела Элис в трубку. Римма даже забыла о причине своего звонка. 
- Ого! Что это у тебя с голосом? 
- Мне что-то нездоровится. - Еле-еле выдавила бедняжка. 
- А ты врача вызвала? Температура есть? Приняла лекарство, - не на шутку забеспокоилась Римма. 
В ответ Элис выдавала лишь невнятные фразы. Разговаривать с ней было сложно и Римма, решила действовать иначе. Она позвонила Федору и поделилась своими опасениями насчет плохого самочувствия соседки. 
Было бы прекрасно, если бы она не оставалась в таком состоянии одна. Девушка очень просила брата разведать обстановку и помочь, если больной вдруг что-то понадобиться. А чего не сделаешь ради спокойствия любимой сестренки. Федору пришлось согласиться, хотя сам он к внезапному недомоганию Элис отнесся весьма скептически. 
А Римма и Грег продолжали упиваться счастьем и покоем в ночной прохладе гор, любуясь сиянием звезд. 
- Да уж. Выглядите вы и впрямь не очень.- Сказал Федор, когда бледная Элис открыла, наконец, ему дверь. 
- Вы что-то хотели,- с трудом произнесла девушка. 
«Не язвит», думал Федор. «Действительно больна. Бледная, голоса почти нет, еще и жар наверняка. А я тут…» 
- Хотел,- громко заявил он. – Хотел узнать, где у тебя тут градусник. 
Элис жестом показала в сторону кухни и обессилено поплелась к дивану. Федор по-хозяйски прошел вдом, отыскав градусник на одной из полок, направился к девушке. 
- Сама мерила? Температура высокая? Лекарство приняла?- задавал он вопросы. На каждый из них, Элис лишь, молча, кивала. 
Градусник показал 39.7. Мужчина вызвал врача и до его приезда не отходил от больной. 
К счастью, скорая не заставила себя долго ждать, и уже через несколько минут, измученная болезнью Элис, была внимательно осмотрена доктором. 
- Это грипп.- Констатировала доктор. – Давайте лекарства строго по инструкции и через несколько дней она поправится. Вот рецепт. Вы бы приобрели маску, а то пока ухаживаете за женой, сами заразитесь. 
- Она не… - хотел возразить Федор, но что-то заставило его остановиться. – Спасибо, обязательно приобрету. 
Проводив доктора, мужчина отправился в ближайшую аптеку за лекарствами. 
Он мчался по дороге как сумашедший, превышая все допустимые нормы вождения. Он волновался за Элис, не зная сам, откуда могло взяться это волнение. Еще совсем недавно враждующие, они были абсолютно независимы друг от друга. А теперь кроме него не было никого, кто бы позаботился о ней. 
Было далеко за полночь, когда Федор напоил Элис лекарствами и дал запить их горячим чаем. Заварив себе чашку крепкого кофе, мужчина сел рядом. 
Они молчали, пили в ночной тишине дома и слушали мерное тиканье часов. 
- Пойдем, я провожу тебя до кровати. Тебе нужно поспать.- Федор встал со стула и протянул руку. Элис облокотилась на нее, но ноги не слушались, девушка не смогла устоять и пошатнулась. Мужчина быстро подхватил ее за талию. 
Уложив больную в постель и укрыв пледом, Федор вздохнул и сел в кресло. В комнате горела лишь настольная лампа на тумбе, рядом лежала книга в старом кожаном переплете. Взяв ее в руки, он прочитал «Жизнь и творчество Шопенгауэра». Перевернул первую страницу, со стороны кровати уже раздавалось мерное посапывание. 
«Уснула», подумал Федор и перелистнул следующую страницу.


От модератора для gresartem: не забывайте центрировать публикацию 
Категория: Сериалы Sims 3 | Просмотров: 6448 |
|
Всего комментариев: 171 2 »
1 ms__efimenko   (22.05.2012 13:38) [Материал]
love54667 love54667 love54667 У меня только один вопрос и одна просьба: ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? и НАПИШИ БЫСТРЕЕ ПРОДУ!!!!!!!!!! love54667 love54667 love54667

2 Frad1   (22.05.2012 14:47) [Материал]
Читаю с первой серии и очень остаюсь довольна каждый раз! Замечательные скрины очень хорошо продуманный сюжет и стиль изложения выше всяких похвал. Умница! Жду с нетерпением продолжения!

3 DashaPocemon   (22.05.2012 15:05) [Материал]
Потрясный, читаю и балдею! Советую заняться писательством профессионально!

4 Anechka375   (22.05.2012 15:06) [Материал]
Замечательная серия! Буду с нетерпением ждать восьмую. Твой сериал можно приводить в пример. Не знаю когда ты начала писать, но впечатление что пишешь всю жизнь. love54667 love54667 love54667

5 Angelll   (22.05.2012 16:31) [Материал]
Оу!Классный!

6 gresartem   (22.05.2012 17:35) [Материал]
smile_2
Еще раз Спасибо!
Город Называется Хиден Спринг (есть на этом сайте. Только у меня он немного перестроен.)

7 kira-goold   (22.05.2012 21:54) [Материал]
Классно! Обожаю этот сериальчик!!!

8 LoLiLy   (23.05.2012 06:21) [Материал]
Ещё одна классная серия :)

9 Ella4ka   (23.05.2012 15:57) [Материал]
goodsuper

10 StarWarsAnn   (25.05.2012 16:25) [Материал]
Ооооооооооооочччччччччччччеееееееееееннннннннннннььььььььььььь ккккккккккккрррррррруууууууууууууууттооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love54667 goodsuper

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:04:58

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024