newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2012 » Июнь » 8 » "Куда уехал цирк" от gresartem
02:08
"Куда уехал цирк" от gresartem


На следующий день, сгорающая от нетерпения Перис спешила поделиться с подругой результатами своего расследования. Встреча девушек состоялась, в уже полюбившимся им кафе, в центре города.
Элис, искренне предполагая, что подруга несколько преувеличивает и старается предать больше драматизма ситуации, всего лишь от провинциальной скуки. И так как бродячий цирк в наше время большая редкость, то это стало для девушки чем-то вроде игры «разоблачи фокусника».
- Ну и что там у тебя, миссис Марпл?- С улыбкой начала разговор Элис.
- Да уж точно не до смеха. И у тебя сейчас тоже, кстати, настроение не улучшиться,- хмурилась Перис. – Для начала, согласись, что сейчас не то время, чтоб с гастролями разъезжать. Люди для этих дел обычно помещения арендуют на худой конец. Да и не заработать таким трудом много, а они каждый день в кафе едят, и далеко не крупу. А парень, который к Римме приехал? Ты машину его видела? А часы Федора? А одежда их? А трейлеры? Каждый по полтора ляма евро, внутри обивка из натурального дерева.

- Подожди, подожди. Что ты хочешь сказать?- Растеряно бормотала Элис.
- А то, что они действительно гастролеры, но только не цирковые. Воры они! Облапошивают таких дурочек как ты, на том и наживаются. Их целая банда. Ты, думаешь, почему они в пекарне выступить отказались? Да чтоб не проколоться. Они же кроме глупых уличных трюков и не умеют ничего.
-Стой, Перис, хватит!- в сердца крикнула Элис. – Я знаю, что это не так. А деньги и от родителей могли остаться, они тоже в разъездах выступали. Мне пора. У меня встреча с Федором.

Элис встала со стула, и направилась к выходу не попрощавшись. Перис, проводив ее взглядом, покачала головой.
- Ох, и задурил он тебя, подруга.

Стоя у искусственного озерца форелевого хозяйства с удочкой, Элис прокручивала в мыслях слова подруги. Конечно, информация не укладывалась у нее в голове. Как может ее любимый, такой ласковый, такой родной, быть обманщиком. Хотя ласковым то он стал только после того, как узнал о владении Элис пекарней. До этого момента, Федор ее не особо жаловал.
« А может Перис права… и пахнет он дорого и одевается… Надо было задуматься об этом еще тогда, когда у меня был его телефон. Даже я себе не смогла бы такой позволить, не то что циркач… Да-да и трейлер шикарный… А ведь он действительно странно себя вел первые дни, вторгался на территорию дома, высматривал чего-то… Да и Римма уж слишком положительная… Наверное создает иллюзию идеальной семьи… Может она ему и не сестра вовсе…

- Что с тобой? Я уже несколько минут с тобой разговариваю.- Вернул на землю Элис Федор, стоявший неподалеку так же с удочкой. Идея провести романтический вечер, занимаясь рыболовством, принадлежала ему. Таким образом, он решил придать отношениям оригинальности. – Тебе скучно? Прости, я эгоист. Конечно же, тебе это все не интересно.
- Нет-нет. Все отлично. Я просто устала, тяжелый день, голова болит.- Поспешила ответить девушка.- Пожалуй, я поеду домой.
- Хорошо. Я сделаю тебе массаж и горячий чай,- попытался обнять подругу Федор.
-Не нужно. Мне хотелось бы побыть одной сегодня,- отстранилась Элис.

Без внимания Федора странное поведение девушки не осталось, но причину в себе ему найти не удалось. Искренне думая, что Элис утомилась, он отвез ее домой и вернулся в свой трейлер.
Ночь была душная и удивительно темная. Город ярко горел огнями окон. За каждым из этих огней стоит человек, любимый, любящий страдающий или готовый принести страдание другому, радостный или грустный.

Огонь Элис этой ночью был печальным, утомленный размышлениями и поисками оправданий огня в трейлере Федора, который, в свою очередь, ярко горел неведением. А в трейлере Риммы не было яркого огня. Лишь тусклый и романтичный отблеск расставания… сегодня уезжал Грег.
И только один человек, исполненный коварством, в этой ночи обошелся вообще без какого-либо огня. Он прямо в темноте записывал что-то в блокнот, шаря возле фургонов Федора и Риммы, иногда заглядывая в окна и озаряя темноту слабыми вспышками фотокамеры.


- Простите, мем, вы не подскажите где в этом городе приличная гостиница, - спросила у прохожей молодая девушка со светлыми волосами до плеч и в темных очках в пол лица.

- В нашем городе только одна гостиница, и она вполне приличная. – Ответила женщина, оглядев с ног до головы нарядную блондинку.
- Ясно… значит я в ней уже была… таксист привез меня в нее из аэропорта, но она меня не устроила. Может есть что-то еще?- Сморщив длинноватый, но не портивший лица, нос, спросила девушка.
- В горах спа отель. Странно, что вы не знаете. Обычно приезжают в наш город именно из-за него,- улыбнулась женщина.

-О! У меня другая цель визита,- отмахнулась девица и направилась в сторону такси.

Вот уже два дня Элис отказывала Федору во встрече, ссылаясь на занятость и усталость. Нельзя сказать, что бы его это сильно беспокоило, ведь она охотно разговаривала по телефону, но что-то в ее голосе было уже не так. Может она остыла, вполне вероятно, отношения были для нее не более чем любовное приключение…
Строить из себя циркача, не было больше никаких сил, былого удовольствия это не приносило. Даже Римма поубавила свой пыл, особенно после визита Грега. После того, как он навестил ее здесь она начала скучать в разлуке гораздо сильнее. Хотя улыбки зрителям она продолжала дарить самые искренние.
После очередного выступления, Федор заговорил с сестрой о возвращении в Старлйт Шорз.
- А что с Элис?- Задала вопрос Римма. Ответить на него Федор не мог даже себе.
Что с ней может быть? В чувствах не уверен ни он, ни, пожалуй, она. У него работа там у нее здесь. Стоит ли идти на жертвы. Или поблагодарить друг друга за чудесные дни и продолжить идти по жизни каждый своей дорогой.
По дороге к трейлерам ехали молча. В планах было принять душ и лечь пораньше спать. Сегодня Федору, казалось, что это последние дни в Хиден Спрингс и настроение было чемоданным. Но он еще не знал, насколько точно его предчувствие подсказывает грядущие события.
Подъехав к фургону в полумраке приближающейся ночи, мужчина разглядел знакомую фигуру. Это была Даяна.

- Вот ведь черт!- Вырвалось у Риммы при виде бывшей невестки.
- Здравствуй, Федор, - сделала несколько шагов навстречу Даяна. – Прости, наверное, это неприятный сюрприз, но я прошу тебя выслушать меня.
Федор посмотрел на сестру.
- Ты уверен? Нет, я, конечно, оставлю вас, но ты уверен, что теперь это нужно?- Пыталась возмутиться Римма, но вид брата, не в силах справляться с приливом адреналина, был красноречивее любого ответа.- А! Ладно… как хочешь.

Римма ушла, ворча что-то себе под нос, а Федор жестом предложил бывшей жене войти внутрь его временного пристанища.
Такой искренней Даяну Федор не видел даже в первые дни их знакомство. Возможно, настоящей она была именно сейчас, после разлуки с мужем. Мужчиной, с которым действительно, по настоящему, была счастлива сама того не замечая. Каждый из нас имеет право на ошибку. Часто именно благодаря своим ошибкам мы определяем истинные ценности.
Мечтающая с детства о славе певицы, маленькая Даяна решила, во что бы то ни стало прийти к своей цели. Как только предоставился шанс, она сделала все возможное, чтоб познакомиться с Федором Оболенски, который должен стать ее проводником к сцене. На счастье девушки, он потерял от нее голову и был готов на все. Через него и познакомилась Даяна со своим горе продюсером, который соблазнил ее, и, наобещав небо в алмазах, увел от мужа. А кому не хочется такого неба? На пороги мечты Даяна забыла о морали, она просто шла, как ей казалось за удачей. Но наигравшись с девушкой, ухажер оставил ее с одним лишь записанным альбомом…
Не в силах продвигать себя сама, девушка не раз вспоминала о заботливом муже. Корив себя за глупость, она искала его везде, но тщетно… до одного прекрасного момента…
- Если можешь, прости, - в сотый раз повторяла заплаканная девушка. – Я должна была понять, что люблю тебя. Пусть и таким безнравственным способом. Прошу тебя, не сразу, но дай мне шанс все исправить и доказать свою любовь.

- Даяна… я... – Федор не знал, как и что говорить. Сейчас, когда она снова рядом, когда можно коснуться ее, голова отказывалась думать. Какому же сумашедшему влиянию он был подвержен.

- Мы с сестрой отдыхаем здесь, занимаемся кое-чем, как в детстве…
- Да знаю, я.- Перестала всхлипывать Даяна. – В газете фото видела ваши. И заголовок еще такой «Тайные увлечения миллионера». Удивительно еще, как я сюда раньше журналистов добралась. Желающих заполучить эксклюзив достаточно.
На последней фразе у Федора даже округлились глаза. Как? Был же уговор, деньги в обмен на молчание. Судя по всему, пронырливый папарацци решил заработать в двух местах сразу. И сделать-то ничего уже нельзя. Оставалось только скрыться с этого места, чтоб не придавать ситуацию еще большей огласке.
- Дааа, дела,- почесал подбородок Федор.
- Именно благодаря газете я узнала место твоего положения, потом весь город объездила, чтоб фургон найти, мне плохо без тебя. Давай попробуем сначала.- Снова всхлипнула Даяна.
Федор молчал. Он тоже не ангел и не застрахован от ошибок. Дать право второго шанса вполне по силам, тем более, когда совместное прошлое отзывается в сердце нежностью, а воспоминания только о счастье.
- Значит так. Уехать нам лучше не вместе. Мне нужно еще с Риммой все обсудить и закончить с ней тут дела. Приеду в Старлайт Шорз, там с тобой и решим,- быстро, чтоб не размякнуть окончательно сказал Федор.

-Да-да. Как скажешь, милый. Закончи с ней тут, а я буду тебя ждать дома,- выдохнула Даяна, уже немного окрыленная предоставленной возможностью вернуть жизнь в прежнее русло.


Эти два дня для Элис были настоящим адом. Постоянно думая над словами Перис и прокручивая прошлые события, она иногда понимала, что подруга может быть права и Оболенски действительно мошенники. Подобных случаев обмана женщин достаточно много и схемы самые разные. Неужели и она оказалась жертвой чьих-то коварных планов…
Но чувства, которые теперь были в ней, не давали этим мыслям прижиться. Девушка придумывала множество оправданий, действиям Федора, стараясь создать идеальную и счастливую развязку всей этой истории.

Окончательно измучив себя догадками, Элис решила выяснить все у самого Федора. На часах без четверти десять и за окном уже темнело. Не тратя время на переодевания, девушка выбежала на улицу в пижаме и решительно направилась в сторону трейлеров.
В окнах горел свет, внутри голоса. Один из них она могла бы узнать из миллиона, а второй женский был не знаком, одно понятно, что он точнее не принадлежит Римме. Подслушивать было само собой не в правилах Элис, но голос в трейлере любимого заставил девушку приблизиться к приоткрытому окну. От услышанного у Элис похолодело внутри: «милый, закончи с ней тут, а я буду ждать тебя дома». Девушка прижала руки ко рту, чтоб не закричать, земля уходила из-под ног.

« Неужели Перис все же права. Я для него источник дохода. А она? Кто она? Его настоящая девушка…»
Как же больно было сейчас. Тело разрывалось на тысячи кусочков и казалось, летит куда-то в пропасть. Не в силах стоять больше на месте, Элис кинулась прочь от трейлера.


Рано утром Федор, после ночи беспокойного сна, вышел из трейлера и отправился в город. Вернувшись, заметил, что в фургоне напротив уже расхаживает не спящая сестра,

он помахал руками с целью привлечь и выманить ее на улицу. В руках мужчина уже держал утреннюю газету. Пока Римма готовилась выйти к брату, тот уже расположился на раскладном стуле и принялся искать злосчастную колонку, разоблачающую фокусника и мима.
- Ну и чего хотела Даяна? И как она вообще нас нашла? Гарри раскололся?- подходя к брату сыпала вопросами Римма.

-Нет, вот, взгляни,- Федор сунул ей в руки газету. Пробежав немного по строкам глпзами, Римма округлила их настолько, что и без того ее огромные глазищи, готовы были буквально выпасть.
- Но как… как?- Только и смогла произнести она.
- Да вот так. Сегодня же вечером летим домой, пока журналюги не начали атаковать,- подвел итоги Федор.
-А что с Даяной,- продолжала стоять на своем сестра.
- Раскаивается, мы говорили про второй шанс…
- Не вздумай! Слышишь, не вздумай!- буквально набросилась на брата Римма. – Как ты можешь верить ей снова? Опомнись!

- Она была искренна со мной… Каждый имеет право на ошибку.- Тихо сказал он, заходя в трейлер.
«Волшебное путешествие» на этот раз было окончено. Оставалось незавершенным одно невероятно сложное дело.

«Как я объясню это все Элис?.. Элис… чудесная, необыкновенная. Что мне ей сказать? Рассказать всю правду о себе?.. Взять тайм аут или расстаться окончательно? Насколько сильно она привязалась ко мне?.. Я могу разбить ей сердце…»
Терзаемый собственными размышлениями, борясь со смешанными чувствами, он достал из кармана телефон и набрал текст: « Жду через час в парке. Важно!»
Но не через час, не через два Элис не пришла. Федор пытался позвонить, но телефон не отвечал, в пекарне ее не было.

Вокруг смеялись дети, на газоне весело играли щенки, порхали бабочки.

Город жил и вокруг все были свободны и счастливы, а он впервые и особенно остро почувствовал, что может потерять ее навсегда. И от этого чувства становилось как-то не по себе. Со всех ног мужчина кинулся к машине и летел по дороге в сторону дома девушки.

Элис долго не открывала, и когда Федор уже готов был обойти дом и зайти с черного входа, дверь открылась…
На пороге стояла Элис, на ней были наушники, музыка была настолько громко, что Федор мог разобрать слова песни.
- Извини, не слышала,- сухо сказала Элис.
- Я тебе сообщение отправлял и ждал тебя в парке,- облегченно, вздохнув, произнес мужчина.
- Да-да, я видела, но не смогла, занята очень,- с несвойственной ей сухостью произнесла девушка, чем удивила и искренне напугала Федора.

- Что с тобой, я поговорить хочу. Ты хорошо себя чувствуешь?
- Все отлично! Только вот не надо нам больше встречаться. Мы разные, ничего не выйдет у нас. Не ищи со мной встреч. Мне было хорошо с тобой и не более.- Продолжала говорить Элис. Каждая фраза была доведена до автоматизма.
-Элис, я уезжаю…- попытался взять ее за руку Федор, будто не понимая ее слов и следуя велению сердца. Но Элис выдернула руку и произнесла почти сквозь зубы:
- Счастливого пути. Римме привет.

Она ушла в дом и закрыла дверь. Федор продолжал стоять неподвижно у двери, пытаясь прийти в себя и осознать произошедшее.
« Вот я дурак… боялся больно сделать, а я для нее не более чем интрижка… Девочка развлекалась с циркачом, пока он не наскучил… Так даже лучше… Забыть и вперед к настоящей жизни. Скоро все вернется на круги своя».

На закате, когда вещи были уже упакованы, а трейлеры отправлены на стоянку, Римма и Федор ждали трансфера в аэропорт на смотровой площадке Хиден Спрингс.
- Как-то все не так, - тихо проговорила Римма.

- Да… но это для чего-то да нужно было… жизнь покажет,- продолжил рассуждения сестры Федор.
Они сидели, молча, любуясь закатом, пока Римма не нарушила молчание громким возгласом.
- Но с Даяной, все-таки, будь поосторожнее!
- Не начинай, прошу тебя,- тихо с улыбкой ответил брат.

Он подошел к краю платформы и посмотрел на город внизу. Как же он был прекрасен в эти часы. Продолжая все еще быть в нем, Федор ощутил, что это уже прошлое, и смотрел на Хиден Спрингс с тоской, сожалением и теплотой.
Категория: Сериалы Sims 3 | Просмотров: 6835 |
|
Всего комментариев: 311 2 3 »
1 AnksY   (08.06.2012 15:14) [Материал]
Ааа, как же так?! :(

2 AnksY   (08.06.2012 15:15) [Материал]
Отличный сериал, взахлёб просто читается! goodsuper love54667

супер!! всегда легко читается, всегда всё интересно!! а главное, что ты выкладываешь проду быстро! обожаю тебя и твой сериал!!!! smile_11 love54667 smile_2 умничка!!))))

вот это поворот событий.... smile_10 goodsuper

5 Wemiko   (08.06.2012 15:45) [Материал]
Я надеюсь это не конец!... Обожаю ваш сериал, очень интересный и захватывающий! goodsuper

6 ksuna   (08.06.2012 16:45) [Материал]
а где фраза продолжение следует?! нет! только не говорите что это конец прошу smile_6 smile_6

7 luyda1997   (08.06.2012 18:03) [Материал]
скажите код чтоб убрать значок над головой сима.сериал класс жду проду love54667

8 Lorka   (08.06.2012 18:22) [Материал]
hideheadlineeffects on :) :)

9 LoLiLy   (08.06.2012 18:24) [Материал]
Дурочка ты лис, дурочка, такого парня потеряла, надеюсь, что не насовсем :)

10 angkosykh   (08.06.2012 18:43) [Материал]
Перис какая то тупая дура...Ни хрена не знает вякает.... старая тупая бабка!!!

14 Wemiko   (09.06.2012 00:29) [Материал]
Зря ты так на Перис, она от части была права, да и почему она старая на сколько я помню они с Элис ровесницы. :)

11 savely   (08.06.2012 19:10) [Материал]
Да уж........ трагедия smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 smile_6 и кстати, gresartem а где вы брали фургон????? уж очень хотелось бы такой же

15 Wemiko   (09.06.2012 00:31) [Материал]
Трейлер
Наслаждайтесь, только я заметила, что автор сериала слегка его переделала. :)

18 savely   (09.06.2012 10:45) [Материал]
за трейлер спс :) :) :) :) goodsuper goodsuper goodsuper goodsuper

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:10:38

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024